В Симферополе строят новый 12этажный медицинский комплекс - «Здоровье Крыма» » Новости Крыма

✔ В Симферополе строят новый 12этажный медицинский комплекс - «Здоровье Крыма»



Глава Крыма и заместитель Председателя Правительства РФ осмотрели ряд инфраструктурных объектов Симферополя в том числе и новый медкомплекс.


"Так, в первую очередь ознакомились с ходом строительства Многопрофильного республиканского медицинского центра ГБУЗ РК «Крымская республиканская клиническая больница им. Н.А. Семашко». Новый 12-этажный комплекс будет включать в себя 16 узкопрофильных отделений на 41 койку каждое. Работать в центре будет 2 тысячи медиков, а само строительство планируется окончить в декабре 2019 года. Всего на постройку выделено 9 млрд рублей в рамках ФЦП", - пишет на странице в FaceBook Сергей Аксёнов.


Для строительных работ выделен участок на 11 км Московского шоссе, недалеко от поселка Аграрное. Ранее министр здравоохранения РК рассказал жкрналистам, что "для функциональной связи подразделений предусмотрены 12 лифтов, а для работы санавиации будет установлена вертолетная площадка. Персонал медицинского центра составит около двух тысяч медиков".


По словам Главы Республики Крым Сергея Аксёнова, данный медцентр станет одним из самых современных в Российской Федерации и позволит лечить тяжелобольных людей в Крыму, без транспортировки в другие регионы.



В Симферополе строят новый 12этажный медицинский комплекс     - «Здоровье Крыма»



Крымская ПРАВДА.


Глава Крыма и заместитель Председателя Правительства РФ осмотрели ряд инфраструктурных объектов Симферополя в том числе и новый медкомплекс. "Так, в первую очередь ознакомились с ходом строительства Многопрофильного республиканского медицинского центра ГБУЗ РК «Крымская республиканская клиническая больница им. Н.А. Семашко». Новый 12-этажный комплекс будет включать в себя 16 узкопрофильных отделений на 41 койку каждое. Работать в центре будет 2 тысячи медик ов, а само строительство планируется окончить в декабре 2019 года. Всего на постройку выделено 9 млрд рублей в рамках ФЦП", - пишет на странице в FaceBook Сергей Аксёнов. Для строительных работ выделен участок на 11 км Московского шоссе, недалеко от поселка Аграрное. Ранее министр здравоохранения РК рассказал жкрналистам, что "для функциональной связи подразделений предусмотрены 12 лифтов, а для работы санавиации будет установлена вертолетная площадка. Персонал медицинского центра составит около двух тысяч медиков". По словам Главы Республики Крым Сергея Аксёнова, данный медцентр станет одним из самых современных в Российской Федерации и позволит лечить тяжелобольных людей в Крыму, без транспортировки в другие регионы. Крымская ПРАВДА.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика