Владельцы дискотеки в Коктебеле «защищаются» от полиции связями в Совмине, - очевидцы (ВИДЕО) - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ Владельцы дискотеки в Коктебеле «защищаются» от полиции связями в Совмине, - очевидцы (ВИДЕО) - «Новости Крыма»


Громкая музыка по ночам мешает отдыхающим.

Коктебель. 20 июля. ИА Крым Медиа. В Коктебеле (Феодосия) владельцы дискотеки, которая всю ночь не дает спать туристам в близлежащих базах отдыха, не пропустили на территорию сотрудников полиции, пригрозив правоохранителям «связями в Совмине».

По словам журналистки Анастасии Медынцевой, два дня назад сюда приезжал первый вице-премьер Крыма Михаил Шеремет по поручению Сергея Аксенова. Он пообещал жителям Коктебеля, что теперь эта дискотека будет работать до 23:00.

Однако хозяева развлекательного клуба продолжают каждую ночь включать музыку и устраивать салют в полночь. «Час ночи. На дискотеке «КоктЫбель» гремит салют, который будит весь поселок. Барабанит музыка, бьют басы так, что окна дребезжат. И так каждый день до самого утра. Туристы массово съезжают, потому что спать здесь невозможно», – написала А.Медынцева в Фейсбуке.
Ближе к трем утра приехала полиция. Однако на территорию дискотеки правоохранителей не пропустили. «Войти на территорию дискотеки оказалось не так просто. Охрана пыталась скрутить майора полиции. Никаких документов хозяева не показали. Отказались даже представиться. Выключили свет. Угрожали всем «большой» рукой в Совмине. Сказали, что в понедельник все порешают, будут работать дальше», – написала журналистка.


Тег video не поддерживается вашим браузером. Скачайте видео.

Напомним, в начале июня глава Республики Крым Сергей Аксенов заявил, что незаконные стройки на крымских пляжах «крышуют» депутаты, в том числе и из «Единой России».

 

Видео: А.Медынцева

 

 

 


Громкая музыка по ночам мешает отдыхающим. Коктебель. 20 июля. ИА Крым Медиа. В Коктебеле (Феодосия) владельцы дискотеки, которая всю ночь не дает спать туристам в близлежащих базах отдыха, не пропустили на территорию сотрудников полиции, пригрозив правоохранителям «связями в Совмине». По словам журналистки Анастасии Медынцевой, два дня назад сюда приезжал первый вице-премьер Крыма Михаил Шеремет по поручению Сергея Аксенова. Он пообещал жителям Коктебеля, что теперь эта дискотека будет работать до 23:00. Однако хозяева развлекательного клуба продолжают каждую ночь включать музыку и устраивать салют в полночь. «Час ночи. На дискотеке «КоктЫбель» гремит салют, который будит весь поселок. Барабанит музыка, бьют басы так, что окна дребезжат. И так каждый день до самого утра. Туристы массово съезжают, потому что спать здесь невозможно», – написала А.Медынцева в Фейсбуке. Ближе к трем утра приехала полиция. Однако на территорию дискотеки правоохранителей не пропустили. «Войти на территорию дискотеки оказалось не так просто. Охрана пыталась скрутить майора полиции. Никаких документов хозяева не показали. Отказались даже представиться. Выключили свет. Угрожали всем «большой» рукой в Совмине. Сказали, что в понедельник все порешают, будут работать дальше», – написала журналистка. Тег video не поддерживается вашим браузером. Скачайте видео. Напомним, в начале июня глава Республики Крым Сергей Аксенов заявил, что незаконные стройки на крымских пляжах «крышуют» депутаты, в том числе и из «Единой России». Видео: А.Медынцева


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика