Крым получит первый транш в рамках ФЦП до 15 августа - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ Крым получит первый транш в рамках ФЦП до 15 августа - «Новости Крыма»


Остальные средства планируют перевести до октября.

Москва. 7 августа. ИА Крым Медиа. Крым получит первый транш в рамках Федеральной целевой программы в размере 2,5-3 млрд рублей до 15 августа. Об этом сообщил заместитель министра экономического развития РФ Александр Цыбульский, который является куратором социально-экономического развития Крыма и Севастополя.

«Крым, я думаю, первый транш получит до 15 августа, в основном деньги будут направлены на проектно-изыскательские работы, я думаю, что это будет порядка 2,5-3 миллиардов (рублей, - ред.)», — сказал А.Цыбульский.

По его словам, максимум до октября планируется перевести остальные средства, которые запланированы на развитие Крыма, передают РИА Новости.

Как сообщало агентство «Крым Медиа», в июне премьер-министр РФ Дмитрий Медведев утвердил новую редакцию федерально-целевой программы «Социально-экономическое развитие Республики Крым и Севастополя». Финансирование ФЦП увеличено на 30 млрд рублей и сейчас составляет 708 млрд рублей.

В 2015 году Крым и Севастополь получит 111,59 млрд рублей. В 2016 году на ФЦП в федеральном бюджете предусмотрено 132,36 млрд рублей, в 2017 году – 137,25 млрд рублей.


Остальные средства планируют перевести до октября. Москва. 7 авг уста. ИА Крым Медиа. Крым получит первый транш в рамках Федеральной целевой программы в размере 2,5-3 млрд рублей до 15 августа. Об этом сообщил заместитель министра экономического развития РФ Александр Цыбульский, который является куратором социально-экономического развития Крыма и Севастополя. «Крым, я думаю, первый транш получит до 15 августа, в основном деньги будут направлены на проектно-изыскательские работы, я думаю, что это будет порядка 2,5-3 миллиардов (рублей, - ред.)», — сказал А.Цыбульский. По его словам, максимум до октября планируется перевести остальные средства, которые запланированы на развитие Крыма, передают РИА Новости. Как сообщало агентство «Крым Медиа», в июне премьер-министр РФ Дмитрий Медведев утвердил новую редакцию федерально-целевой программы «Социально-экономическое развитие Республики Крым и Севастополя». Финансирование ФЦП увеличено на 30 млрд рублей и сейчас составляет 708 млрд рублей. В 2015 году Крым и Севастополь получит 111,59 млрд рублей. В 2016 году на ФЦП в федеральном бюджете предусмотрено 132,36 млрд рублей, в 2017 году – 137,25 млрд рублей.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика