В 2016 году в Севастополе подорожают услуги ЖКХ - «Севастополь» » Новости Крыма

✔ В 2016 году в Севастополе подорожают услуги ЖКХ - «Севастополь»


[img]http://ikrim.net/timthumb.php?src=/2015/uploads/images/pix/5543_620x327-shablon.aef.jpg&w=600&h=360&zc=1[/img]

В следующем году в Севастополе подорожают услуги ЖКХ. Насколько вырастут тарифы станет известно после 20 декабря. Уже сейчас власти города приняли постановление о повышении тарифов на газ: они вырастут в среднем до 3,168 рублей за кубометр (для потребляющих свыше 6 тыс. кубометров – 8,124 рубля). При этом с 1 июля 2016 года газ будет стоить 3,388 рубля (8,258 рубля соответственно), передает ForPost.

Как отметил начальник управления по тарифам Севастополя Дмитрий Шамрей, в 2016 году тарифы поднимутся практически на всё: «Ни для кого не будет тайной, что на всё. Это и электроэнергия, и водоснабжение, и водоотведение, и тепловая энергия. Мы должны переустановить все тарифы и принять все решения до двадцатого декабря».

Он пояснил, что подорожание перечисленных услуг было запланировано ещё в 2014 году и согласовано с федеральным ведомствами, объясняется оно объективными причинами. «Тарифы на газ изменяются Федеральной антимонопольной службой – правопреемницей Федеральной службы по тарифам. ФАС устанавливает оптовую цену газа, а мы в связи с изменением оптовых цен с 1 января меняем розничную», – отметил Шамрей.

Повышения стоимости услуг, по его словам, учтены в плане изменения тарифов для Республики Крым и Севастополя на 2014-17 годы, который разрабатывался Федеральной службой по тарифам и согласовывался с министерством экономического развития и министерством финансов России.

Шамрей подчеркнул, что в 2016 году тарифы поднимутся практически на всё: «Ни для кого не будет тайной, что на всё. Это и электроэнергия, и водоснабжение, и водоотведение, и тепловая энергия. Мы должны переустановить все тарифы и принять все решения до двадцатого декабря».


_


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика