Крымская железная дорога вводит дополнительные пригородные поезда и меняет расписание - «Симферополь» » Новости Крыма

✔ Крымская железная дорога вводит дополнительные пригородные поезда и меняет расписание - «Симферополь»


Крымская железная дорога вводит дополнительные пригородные поезда и меняет расписание  - «Симферополь»

С 31 июля на период курортного сезона по территории полуострова будут курсировать плацкартные вагоны по цене пригородного поезда и шесть дополнительных электричек. По территории Республики Крым и Севастополю курсирует 30 пар пригородных поездов, однако это количество не справляется с пассажиропотоком, и руководство КЖД приняло решение увеличить количество электропоездов по востребованным маршрутам.

"С целью снятия напряжения принято решение о назначении с 31 июля 2015 года дополнительных пригородных поездов из цельнометаллических плацкартных вагонов по цене пригородного поезда. В частности, по пятницам, субботам и воскресеньям будут курсировать поезда сообщением Симферополь – Евпатория-курорт — Симферополь, Джанкой — Евпатория-курорт — Джанкой", — сообщила заместитель начальника дороги по пассажирским перевозкам Наталья Соломкина, отметив, что новое расписание электричек размещено на официальном сайте КЖД.

Кроме того, с целью поднятия уровня обслуживания пассажиров Крымская железная дорога заключила договор на аренду шести электропоездов, которые в ближайшее время будут получены и введены в работу, сообщила Соломкина.

По данным КЖД, между крымской столицей и станциями Евпатория-Курорт, Севастополь, Соленое Озеро, Мамут ходят 18 пар поездов, остальные соединяют Керчь с Джанкоем, Армянском, Феодосией, станциями Кировское и Владиславовка.


С 31 июля на период курортного сезона по территории полуострова будут курсировать плацкартные вагоны по цене пригородного поезда и шесть дополнительных электричек. По территории Республики Крым и Севастополю курсирует 30 пар пригородных поездов, однако это количество не справляется с пассажиропотоком, и руководство КЖД приняло решение увеличить количество электропоездов по востребованным маршрутам. "С целью снятия напряжения принято решение о назначении с 31 июля 2015 года дополнительных пригородных поездов из цельнометаллических плацкартных вагонов по цене пригородного поезда. В частности, по пятницам, субботам и воскресеньям будут курсировать поезда сообщением Симферополь – Евпатория-курорт — Симферополь, Джанкой — Евпатория-курорт — Джанкой", — сообщила заместитель начальника дороги по пассажирским перевозкам Наталья Соломкина, отметив, что новое расписание электричек размещено на официальном сайте КЖД. Кроме того, с целью поднятия уровня обслуживания пассажиров Крымская железная дорога заключила договор на аренду шести электропоездов, которые в ближайшее время будут получены и введены в работу, сообщила Соломкина. По данным КЖД, между крымской столицей и станциями Евпатория-Курорт, Севастополь, Соленое Озеро, Мамут ходят 18 пар поездов, остальные соединяют Керчь с Джанкоем, Армянском, Феодосией, станциями Кировское и Владиславовка.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика