В «Единой России» рассматривают кандидатуру Поклонской на пост главы комитета Госдумы по безопасности - «Симферополь» » Новости Крыма

✔ В «Единой России» рассматривают кандидатуру Поклонской на пост главы комитета Госдумы по безопасности - «Симферополь»


В «Единой России» рассматривают кандидатуру Поклонской на пост главы комитета Госдумы по безопасности  - «Симферополь»

В «Единой России» рассматривают кандидатуру прокурора Крыма Натальи Поклонской на пост главы комитета по безопасности и противодействию коррупции в следующем созыве нижней палаты парламента. По информации «Известий», в «Единой России» и руководстве Госдумы обсуждаются две кандидатуры на пост руководителя одного из ключевых комитетов. Как говорят в кулуарах, в случае прохождения Н.Поклонской и Ирины Яровой в парламент, прокурор Крыма способна сменить нынешнего председателя комитета, да и фракция партии власти рассматривает такую возможность.

Как рассказал изданию источник в партии власти, в Госдуму, скорее всего, пройдут и И.Яровая, и Н.Поклонская. В связи с тем что их интересы касаются одного сегмента — нацбезопасности и борьбы с коррупцией, — вопрос деления площадки обязательно встанет.

«С одной стороны — Наталья Поклонская, прокурор Крыма, которая известна не только в России, но и за рубежом. С другой — Ирина Яровая, глава комитета по безопасности и противодействию коррупции. По должности и сфере работы Поклонская вполне может претендовать на пост главы комитета, который сейчас курирует Яровая. Для Яровой же будет репутационный урон, если в следующем созыве у нее заберут комитет, не дав взамен равноценный пост», — говорит собеседник издания, добавляя, что компромисс ищется.

Ранее в СМИ появилась информация, что прокурор РК Наталья Поклонская в 2016 году может занять место депутата Госдумы от партии «Единая Россия».

В свою очередь Н.Поклонская заявила, что не собирается покидать пост главы надзорного ведомства Крыма.

Напомним, этой весной и без того известная масс-медийная фигура – Н.Поклонская с завидной регулярностью демонстрировала свою активность. Причем, не только в служебной сфере, но и в общественной, что дало возможность заговорить о продолжении не только ее прокурорской карьеры. Подробнее – в материале «Имидж под надзором».


В «Единой России» рассматривают кандидатуру прокурора Крыма Натальи Поклонской на пост главы комитета по безопасности и противодействию коррупции в следующем созыве нижней палаты парламента. По информации «Известий», в «Единой России» и руководстве Госдумы обсуждаются две кандидатуры на пост руководителя одного из ключевых комитетов. Как говорят в кулуарах, в случае прохождения Н.Поклонской и Ирины Яровой в парламент, прокурор Крыма способна сменить нынешнего председателя комитета, да и фракция партии власти рассматривает такую возможность. Как рассказал изданию источник в партии власти, в Госдуму, скорее всего, пройдут и И.Яровая, и Н.Поклонская. В связи с тем что их интересы касаются одного сегмента — нацбезопасности и борьбы с коррупцией, — вопрос деления площадки обязательно встанет. «С одной стороны — Наталья Поклонская, прокурор Крыма, которая известна не только в России, но и за рубежом. С другой — Ирина Яровая, глава комитета по безопасности и противодействию коррупции. По должности и сфере работы Поклонская вполне может претендовать на пост главы комитета, который сейчас курирует Яровая. Для Яровой же будет репутационный урон, если в следующем созыве у нее заберут комитет, не дав взамен равноценный пост», — говорит собеседник издания, добавляя, что компромисс ищется. Ранее в СМИ появилась информация, что прокурор РК Наталья Поклонская в 2016 году может занять место депутата Госдумы от партии «Единая Россия». В свою очередь Н.Поклонская заявила, что не собирается покидать пост главы надзорного ведомства Крыма. Напомним, этой весной и без того известная масс-медийная фигура – Н.Поклонская с завидной регулярностью демонстрировала свою активность. Причем, не только в служебной сфере, но и в общественной, что дало возможность заговорить о продолжении не только ее прокурорской карьеры. Подробнее – в материале «Имидж под надзором».


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика