В Симферополе проведут кастинг на участие во всероссийском вокальном конкурсе «Новая звезда» - «Симферополь» » Новости Крыма

✔ В Симферополе проведут кастинг на участие во всероссийском вокальном конкурсе «Новая звезда» - «Симферополь»


В Симферополе проведут кастинг на участие во всероссийском вокальном конкурсе «Новая звезда»  - «Симферополь»

24 августа в Симферополе пройдет кастинг на участие во втором сезоне вокального конкурса «Новая звезда». По данным организаторов, в музыкальном состязании примут участие представители всех 85 регионов России. На площадке конкурса соберут самых талантливых и ярких исполнителей. Сильнейших вокалистов определят по итогам зрительского голосования и мнения знаменитых экспертов в области музыки.

Как сообщает пресс-служба Правительства Севастополя, этап подачи заявок на участие в online-кастинге проходит с 11 августа по 20 сентября 2015 года.

Вокальный конкурс организован телеканалом «Звезда» при поддержке Министерства обороны Российской Федерации.

Очные кастинги пройдут:

24 августа – Симферополь, «Крымская государственная филармония», ул. Пушкина, 3

28 августа – Назрань,

5 сентября – Екатеринбург,

9 сентября – Владивосток,

12 сентября – Москва,

17 сентября – Новосибирск.


24 августа в Симферополе пройдет кастинг на участие во втором сезоне вокального конкурса «Новая звезда». По данным организаторов, в музыкальном состязании примут участие представители всех 85 регионов России. На площадке конкурса соберут самых талантливых и ярких исполнителей. Сильнейших вокалистов определят по итогам зрительского голосования и мнения знаменитых экспертов в области музыки. Как сообщает пресс-служба Правительства Севастополя, этап подачи заявок на участие в online-кастинге проходит с 11 августа по 20 сентября 2015 года. Вокальный конкурс организован телеканалом «Звезда» при поддержке Министерства обороны Российской Федерации. Очные кастинги пройдут: 24 августа – Симферополь, «Крымская государственная филармония», ул. Пушкина, 3 28 августа – Назрань, 5 сентября – Екатеринбург, 9 сентября – Владивосток, 12 сентября – Москва, 17 сентября – Новосибирск.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика