В Симферополе не могут начать капремонт дорог из-за отсутствия денег - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ В Симферополе не могут начать капремонт дорог из-за отсутствия денег - «Новости Крыма»


«Говорили о миллиардах, сейчас говорят о 800 миллионах, но и их я еще пока не вижу, - сообщил глава администрации города.

В Симферополе не могут начать капремонт дорог из-за отсутствия денег - «Новости Крыма»

Симферополь. 25 июня. ИА Крым Медиа. Симферополь до сих пор не получил обещанную целевую субвенцию на ремонт дорог. Об этом журналистам сообщил глава администрации крымской столицы Геннадий Бахарев, передает «Крым Медиа».

«У нас были предварительные договоренности по разработке проектно-сметной документации с научными институтами и организациями, которые начали эту работу. Но они должны были получить хотя бы гарантии того, что мы ее оплатим. Дать такие гарантии я могу только в том случае, если у меня есть статья, в которой я вижу эти деньги. На данный момент я этих денег не вижу», - рассказал Г.Бахарев.

По мнению главы администрации, причиной заминки с поступлением целевой субвенции стал переход на новое законодательство: «Мы не привыкли работать с федеральным бюджетом». Как только средства из федерального или республиканского бюджета поступят, процедуру по разработке проектно-сметной документации капитального ремонта дорог возобновят, добавил он.

Также Г.Бахарев посетовал на то, что до сих пор не знает, какую сумму город получит на ремонт дорог: «Говорили о миллиардах, сейчас говорят о 800 миллионах. Но я их еще пока не вижу».

Как сообщало агентство «Крым Медиа», ранее глава администрации Геннадий Бахарев сообщал, что в этом году на ремонт дорог Симферополя выделят более 2 млрд рублей.

На днях график капитального ремонта симферопольских дорог сдвинули еще на 2 недели. Теперь его обещают начать 15 июля. 

Напомним, в центре Симферополя машины проваливаются в ямы по бампер. Кроме того, из-за отсутствия централизованной канализации в районе Старый город нечистоты, сливаемые местными жителями, текут вдоль всей улицы, разъедая асфальт и скапливаясь лужами в огромных ямах.


«Говорили о миллиардах, сейчас говорят о 800 миллионах, но и их я еще пока не вижу, - сообщил глава администрации города. Симферополь. 25 июня. ИА Крым Медиа. Симферополь до сих пор не получил обещанную целевую субвенцию на ремонт дорог. Об этом журналистам сообщил глава администрации крымской столицы Геннадий Бахарев, передает «Крым Медиа». «У нас были предварительные договоренности по разработке проектно-сметной документации с научными институтами и организациями, которые начали эту работу. Но они должны были получить хотя бы гарантии того, что мы ее оплатим. Дать такие гарантии я могу только в том случае, если у меня есть статья, в которой я вижу эти деньги. На данный момент я этих денег не вижу», - рассказал Г.Бахарев. По мнению главы администрации, причиной заминки с поступлением целевой субвенции стал переход на новое законодательство: «Мы не привыкли работать с федеральным бюджетом». Как только средства из федерального или республиканского бюджета поступят, процедуру по разработке проектно-сметной документации капитального ремонта дорог возобновят, добавил он. Также Г.Бахарев посетовал на то, что до сих пор не знает, какую сумму город получит на ремонт дорог: «Говорили о миллиардах, сейчас говорят о 800 миллионах. Но я их еще пока не вижу». Как сообщало агентство «Крым Медиа», ранее глава администрации Геннадий Бахарев сообщал, что в этом году на ремонт дорог Симферополя выделят более 2 млрд рублей. На днях график капитального ремонта симферопольских дорог сдвинули еще на 2 недели. Теперь его обещают начать 15 июля. Напомним, в центре Симферополя машины проваливаются в ямы по бампер. Кроме того, из-за отсутствия централизованной канализации в районе Старый город нечистоты, сливаемые местными жителями, текут вдоль всей улицы, разъедая асфальт и скапливаясь лужами в огромных ямах.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика