Винные холодильники или шкафы для хранения вина » Новости Крыма

✔ Винные холодильники или шкафы для хранения вина


Винные холодильники или шкафы для хранения вина

Винный шкаф – это по сути винный холодильник, предназначенный для хранения алкогольных напитков. Современный рынок хладоснабжения предлагает большой выбор таких агрегатов для ресторана, дома, кафе. Они обеспечивают хранение вино или подготавливают к сервировке.

Винное холодильное оборудование бывает разной категории, ему характерны следующие рабочие возможности:

  • климатический уровень – +5 до +20C
  • непрозрачная дверка, защищающая алкогольные напитки от воздействия ультрафиолетовых лучей
  • возможность размещать от 10 до 300 бутылок
  • наличие металлической решетки для демонстрации закупоренных бутылок
  • режим разморозки, позволяющий поддерживать необходимые показатели влаги

Выбирайте шкаф вино по количеству емкостей и охлаждающих зон

Если шкаф для вин необходим для 20 бутылок, советуем считать +30% емкости. Устройства, рассчитанные на 20 емкостей, подойдут для хранения до 30 бутылок. Связано это с тем, что холодильные установки размещают в себе стандартные бутылки Бардо. И если Вы будете размещать игристые винные напитки, с более толстыми стенками и удлиненными бутылками – реальная емкость значительно уменьшится.

Чтобы разместить нестандартные емкости придется снимать полки. Плюс к этому, забита холодильная камера меньше эффективно охлаждается, есть воздух более сложно проходить между бутылками.

Винный шкаф поможет сохранить изысканный вкус и аромат

Винный холодильник помогает не только хранить и охлаждать алкогольный напиток, но и обеспечивает:

  • Достижение оптимальной температуры
  • Придерживание необходимого уровня влажности (до 75%)
  • Постоянное циркулирование воздуха
  • Препятствие от ультрафиолета
  • Защита от вибрации
  • Винный холодильник купить с доставкой

Интернет-магазин «RU-HOLOD.RU» предлагает просмотреть каталог с огромным ассортиментом винных холодильников и шкафов. У нас можно купить хладоснабжение по доступной стоимости и с быстрой доставкой по всей России. Мы предлагаем модели разных брендов на максимально выгодных условиях. Выбрать нужное холодильное оборудование поможет наш постоянно обновляющийся каталог. Если Вам необходимо оснастить коммерческую площадку, мы готовы разработать проект и снабдить ее всем необходимым оборудованием для полноценной работы.

По вопросам сотрудничества обращайтесь по телефону, указанному на нашем сайте. Здесь же можно получить консультацию по товару, если информации в обзоре для Вас оказалось недостаточно. Менеджер ответит на вопросы, и в случае необходимости поможет оформить заказ.


Винные холодильники или шкафы для хранения вина Винный шкаф – это по сути винный холодильник , предназначенный для хранения алкогольных напитков. Современный рынок хладоснабжения предлагает большой выбор таких агрегатов для ресторана, дома, кафе. Они обеспечивают хранение вино или подготавливают к сервировке. Винное холодильное оборудование бывает разной категории, ему характерны следующие рабочие возможности: климатический уровень – 5 до 20C непрозрачная дверка, защищающая алкогольные напитки от воздействия ультрафиолетовых лучей возможность размещать от 10 до 300 бутылок наличие металлической решетки для демонстрации закупоренных бутылок режим разморозки, позволяющий поддерживать необходимые показатели влаги Выбирайте шкаф вино по количеству емкостей и охлаждающих зон Если шкаф для вин необходим для 20 бутылок, советуем считать 30% емкости. Устройства, рассчитанные на 20 емкостей, подойдут для хранения до 30 бутылок. Связано это с тем, что холодильные установки размещают в себе стандартные бутылки Бардо. И если Вы будете размещать игристые винные напитки, с более толстыми стенками и удлиненными бутылками – реальная емкость значительно уменьшится. Чтобы разместить нестандартные емкости придется снимать полки. Плюс к этому, забита холодильная камера меньше эффективно охлаждается, есть воздух более сложно проходить между бутылками. Винный шкаф поможет сохранить изысканный вкус и аромат Винный холодильник помогает не только хранить и охлаждать алкогольный напиток, но и обеспечивает: Достижение оптимальной температуры Придерживание необходимого уровня влажности (до 75%) Постоянное циркулирование воздуха Препятствие от ультрафиолета Защита от вибрации Винный холодильник купить с доставкой Интернет-магазин «RU-HOLOD.RU» предлагает просмотреть каталог с огромным ассортиментом винных холодильников и шкафов. У нас можно купить хладоснабжение по доступной стоимости и с быстрой доставкой по всей России. Мы предлагаем модели разных брендов на максимально выгодных условиях. Выбрать нужное холодильное оборудование поможет наш постоянно обновляющийся каталог. Если Вам необходимо оснастить коммерческую площадку, мы готовы разработать проект и снабдить ее всем необходимым оборудованием для полноценной работы. По вопросам сотрудничества обращайтесь по телефону, указанному на нашем сайте. Здесь же можно получить консультацию по товару, если информации в обзоре для Вас оказалось недостаточно. Менеджер ответит на вопросы, и в случае необходимости поможет оформить заказ.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика