Как заработать на Новый год » Новости Крыма

✔ Как заработать на Новый год


 

Когда календарный год близится к концу, появляется ещё несколько возможностей дополнительного, а то и полноценного заработка. ГородРабот.ру расскажет, как пополнить свой бюджет в преддверии новогодних праздников.




Поздравления от Деда Мороза

С середины декабря и в первую неделю января большим спросом пользуются персональные поздравления с Новым годом от Деда Мороза и Снегурочки. Ждут таких поздравлений в первую очередь дети, начиная с трёх-четырёх и примерно до восьми лет. Но работать придётся в паре — обязательно нужна Снегурочка.

Такой заработок хорошо осваивают студенты театральных, хореографических училищ, институтов культуры. Понадобится артистизм, хорошо поставленный голос, запас стихов и прибауток, умение танцевать, и, конечно, любовь к детям.

Упаковка подарков

В предновогодние дни в торговых центрах и супермаркетах полно людей, жаждущих покрасивее упаковать только что приобретённые товары, ведь упаковка — это важная часть подарка. Поэтому крупные ТЦ нередко зовут на пару недель подработать расторопных молодых людей с художественным вкусом. Он понадобится, потому что упаковывать надо уметь не только прочно, но аккуратно и красиво.

Работа эта непростая, потому что весь день придётся работать, обрезая упаковочную бумагу, завязывая ленты и наклеивая бантики. Но и умений никаких особых не требуется.

Ведущие и артисты на корпоративы

Несмотря на экономические кризисы, большие и маленькие компании по-прежнему не отказывают себе в удовольствии устроить новогодний корпоратив. А какой же корпоратив без живой музыки и ярких выступлений? За две-три недели перед праздником хорошие ведущие и артисты могут заработать столько, что на эти деньги можно жить весь следующий год.

Но для этого придётся постараться: артистам — представить красивые и отрепетированные номера, которые заинтересуют публику, ведущим — применить всё своё обаяние и умение завести даже самый скучный коллектив.

Новогоднее оформление дома

В последние годы к перечисленным выше возможностям заработать на Новый год прибавилось ещё праздничное оформление дома или офиса. Многим хочется, чтобы жилое или рабочее пространство выглядело по-настоящему уютным. Но чтобы действительно эффектно оформить дом, необходимо иметь вкус, дизайнерское образование и опыт подобной работы.

Таким образом, в предновогодние дни есть немало возможностей сделать свой кошелёк потолще. Главное — правильно применить способности и работать честно и от души.


Когда календарный год близится к концу, появляется ещё несколько возможностей дополнительного, а то и полноценного заработка. ГородРабот.ру расскажет, как пополнить свой бюджет в преддверии новогодних праздников. Поздравления от Деда Мороза С середины декабря и в первую неделю января большим спросом пользуются персональные поздравления с Новым годом от Деда Мороза и Снегурочки. Ждут таких поздравлений в первую очередь дети, начиная с трёх-четырёх и примерно до восьми лет. Но работать придётся в паре — обязательно нужна Снегурочка. Такой заработок хорошо осваивают студенты театральных, хореографических училищ, институтов культуры. Понадобится артистизм, хорошо поставленный голос, запас стихов и прибауток, умение танцевать, и, конечно, любовь к детям. Упаковка подарков В предновогодние дни в торговых центрах и супермаркетах полно людей, жаждущих покрасивее упаковать только что приобретённые товары, ведь упаковка — это важная часть подарка. Поэтому крупные ТЦ нередко зовут на пару недель подработать расторопных молодых людей с художественным вкусом. Он понадобится, потому что упаковывать надо уметь не только прочно, но аккуратно и красиво. Работа эта непростая, потому что весь день придётся работать, обрезая упаковочную бумагу, завязывая ленты и наклеивая бантики. Но и умений никаких особых не требуется. Ведущие и артисты на корпоративы Несмотря на экономические кризисы, большие и маленькие компании по-прежнему не отказывают себе в удовольствии устроить новогодний корпоратив. А какой же корпоратив без живой музыки и ярких выступлений? За две-три недели перед праздником хорошие ведущие и артисты могут заработать столько, что на эти деньги можно жить весь следующий год. Но для этого придётся постараться: артистам — представить красивые и отрепетированные номера, которые заинтересуют публику, ведущим — применить всё своё обаяние и умение завести даже самый скучный коллектив. Новогоднее оформление дома В последние годы к перечисленным выше возможностям заработать на Новый год прибавилось ещё праздничное оформление дома или офиса. Многим хочется, чтобы жилое или рабочее пространство выглядело по-настоящему уютным. Но чтобы действительно эффектно оформить дом, необходимо иметь вкус, дизайнерское образование и опыт подобной работы. Таким образом, в предновогодние дни есть немало возможностей сделать свой кошелёк потолще. Главное — правильно применить способности и работать честно и от души.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика