В Судаке будут судить 4 фальшивомонетчиков - «Судак» » Новости Крыма

✔ В Судаке будут судить 4 фальшивомонетчиков - «Судак»


[img]http://ikrim.net/timthumb.php?src=/2015/uploads/images/pix/wpid-amzvqkjrgzw.jpg&w=600&h=360&zc=1[/img]
Прокуратура Судака направила в суд уголовное дело в отношении 4 крымчан, занимавшихся сбытом поддельных денег.

Об этом сегодня сообщила пресс-служба надзорного ведомства Крыма.

По версии следствия, 30-летний житель Феодосии приобрел не менее полусотни фальшивых купюр номиналом в 5 тыс рублей и активно сбывал их на протяжении июля 2014 года на территории Восточного Крыма. К реализации фальшивок он также привлекал соучастников, один их которых не достиг совершеннолетия.

"По результатам расследования действия злоумышленников квалифицированы по ч. 1 ст. 186 УК РФ /хранение, перевозка, сбыт поддельных денег, то есть хранение, перевозка в целях сбыта и сбыт заведомо поддельных банковских билетов Центробанка России/", - сообщили в прокуратуре, добавив, что главному обвиняемому также инкриминируется ч. 4 ст. 150 УК РФ /вовлечение несовершеннолетнего в совершение преступления/.

( По материалам : Крыминформ )


_


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика