За советом и помощью – к Уполномоченному по правам человека - «Правам человека» » Новости Крыма

✔ За советом и помощью – к Уполномоченному по правам человека - «Правам человека»


За советом и помощью – к Уполномоченному по правам человека - «Правам человека»
02.09.2017

Уполномоченный по правам человека в Республике Крым Людмила Лубина провела очередной прием граждан в крымской столице.

Крымчане пришли к омбудсмену с личными просьбами и затянувшимися проблемами – всего за два часа было принято 16 человек. Жаловались в ходе приема на действия адвокатов, администрации одного из сельских поселений Сакского района, на руководство предприятия, нарушающего, по мнению заявителя, его трудовые права, отмену решения органов миграции о выдаче разрешения на временное проживание, несколько вопросов касались несогласия с судебным решением – всем дана детальная правовая консультация, разъяснены пути решения проблем.

По ряду обращений, поступивших в ходе приема, омбудсменом приняты письменные обращения для дальнейшего разбирательства. Среди таких проблемных вопросов – жалоба на бездействие следственных органов одного из районов республики (об этой проблеме омбудсмен намерена проинформировать руководство Главного следственного управления СКР по Республике Крым); оформление опеки над недееспособным иностранным гражданином, постоянно проживающем в Крыму: по данному вопросу была проведена консультация с курирующим заместителем главы администрации Бахчисарайского района и проработан правовой механизм дальнейших действий.

Напоминаем, что Уполномоченный по правам человека в Республике Крым проводит личный прием граждан в своем офисе ориентировочно в последнюю среду месяца по предварительной записи, а также по отдельному графику – в муниципальных образованиях Республики Крым. Запись и справки по телефону: (3652) 601-704.

Кроме того, ежедневно (кроме пятницы) ведут прием консультанты аппарата Уполномоченного: понедельник и среда – с 14.00 до 16.00, вторник и четверг – с 11.00 до 13.00.

За советом и помощью – к Уполномоченному по правам человека - «Правам человека»

За советом и помощью – к Уполномоченному по правам человека - «Правам человека»

За советом и помощью – к Уполномоченному по правам человека - «Правам человека»

Информация Аппарата Уполномоченного по правам человека в РК.


02.09.2017 Уполномоченный по правам человека в Республике Крым Людмила Лубина провела очередной прием граждан в крымской столице. Крымчане пришли к омбудсмену с личными просьбами и затянувшимися проблемами – всего за два часа было принято 16 человек. Жаловались в ходе приема на действия адвокатов, администрации одного из сельских поселений Сакского района, на руководство предприятия, нарушающего, по мнению заявителя, его трудовые права, отмену решения органов миграции о выдаче разрешения на временное проживание, несколько вопросов касались несогласия с судебным решением – всем дана детальная правовая консультация, разъяснены пути решения проблем. По ряду обращений, поступивших в ходе приема, омбудсменом приняты письменные обращения для дальнейшего разбирательства. Среди таких проблемных вопросов – жалоба на бездействие следственных органов одного из районов республики (об этой проблеме омбудсмен намерена проинформировать руководство Главного следственного управления СКР по Республике Крым); оформление опеки над недееспособным иностранным гражданином, постоянно проживающем в Крыму: по данному вопросу была проведена консультация с курирующим заместителем главы администрации Бахчисарайского района и проработан правовой механизм дальнейших действий. Напоминаем, что Уполномоченный по правам человека в Республике Крым проводит личный прием граждан в своем офисе ориентировочно в последнюю среду месяца по предварительной записи, а также по отдельному графику – в муниципальных образованиях Республики Крым. Запись и справки по телефону: (3652) 601-704. Кроме того, ежедневно (кроме пятницы) ведут прием консультанты аппарата Уполномоченного: понедельник и среда – с 14.00 до 16.00, вторник и четверг – с 11.00 до 13.00. Информация Аппарата Уполномоченного по правам человека в РК.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика