Уполномоченный по правам человека в Республике Крым провела прием граждан - «Правам человека» » Новости Крыма

✔ Уполномоченный по правам человека в Республике Крым провела прием граждан - «Правам человека»


Уполномоченный по правам человека в Республике Крым провела прием граждан - «Правам человека»
27.01.2017

25 января Уполномоченный по правам человека в Республике Крым Людмила Лубина провела личный прием, к ней обратилось 18 граждан.

Крымчане приехали из Симферополя и Симферопольского района, Джанкоя, Евпатории, Ялты, Сакского района. Уполномоченный и сотрудники аппарата рассмотрели 25 вопросов.

Обращения граждан касались проблем, урегулирования прав собственности, восстановление жилищных прав сирот, сложностей при формировании и перерасчете пенсий и социальных выплат, жалобы на бездействия судебных приставов и оказании содействия в восстановлении трудовых прав, бездействии органов местного самоуправления.

Основную часть вопросов удалось решить в ходе приема, остальные заявления приняты к производству для более детального изучения и принятия соответствующих мер реагирования.

Уполномоченный по правам человека в Республике Крым провела прием граждан - «Правам человека»

Уполномоченный по правам человека в Республике Крым провела прием граждан - «Правам человека»


27.01.2017 25 января Уполномоченный по правам человека в Республике Крым Людмила Лубина провела личный прием, к ней обратилось 18 граждан. Крымчане приехали из Симферополя и Симферопольского района, Джанкоя, Евпатории, Ялты, Сакского района. Уполномоченный и сотрудники аппарата рассмотрели 25 вопросов. Обращения граждан касались проблем, урегулирования прав собственности, восстановление жилищных прав сирот, сложностей при формировании и перерасчете пенсий и социальных выплат, жалобы на бездействия судебных приставов и оказании содействия в восстановлении трудовых прав, бездействии органов местного самоуправления. Основную часть вопросов удалось решить в ходе приема, остальные заявления приняты к производству для более детального изучения и принятия соответствующих мер реагирования.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика