Сахалинские бизнесмены предложили создать в Севастополе предприятие по разведению марикультуры - «70 лет Победы» » Новости Крыма

✔ Сахалинские бизнесмены предложили создать в Севастополе предприятие по разведению марикультуры - «70 лет Победы»



Симферополь, 3 октября. Крыминформ. Руководство сахалинской рыбодобывающей компании «Грань» обратилось в правительство Севастополя с предложением создать в регионе филиал предприятия по разведению и выращиванию некоторых видов водных биологических ресурсов. Об этом сегодня сообщили в департаменте сельского хозяйства Севастополя.


По информации департамента, уже состоялась рабочая встреча по вопросу создания в регионе высокотехнологичной креветочной фермы и выращивания морского гребешка, в которой приняли участие представители правительства Севастополя, руководство сахалинской компании «Грань» и ученые из Китайской Народной Республики.


В департаменте сообщили, что в Севастополь сахалинские бизнесмены с учеными из Китая прибыли для изучения возможности разведения двустворчатых, морских гребешков, устриц и мидий в условиях Черного моря с учетом китайских технологий. В ходе беседы ученые из КНР выразили заинтересованность в налаживании взаимодействия с коллегами из севастопольского Института морских биологических исследований имени А.О. Ковалевского РАН.


Участники встречи обсудили вопросы по организации инфраструктуры для разведения и выращивания водных организмов, возможные сроки реализации проекта, а также сотрудничество между учеными России и Китая в практической области морской биологии.


Симферополь, 3 октября. Крыминформ. Руководство сахалинской рыбодобывающей компании «Грань» обратилось в правительство Севастополя с предложением создать в регионе филиал предприятия по разведению и выращиванию некоторых видов водных биологических ресурсов. Об этом сегодня сообщили в департаменте сельского хозяйства Севастополя. По информации департамента, уже состоялась рабочая встреча по вопросу создания в регионе высокотехнологичной креветочной фермы и выращивания морского гребешка, в которой приняли участие представители правительства Севастополя, руководство сахалинской компании «Грань» и ученые из Китайской Народной Республики. В департаменте сообщили, что в Севастополь сахалинские бизнесмены с учеными из Китая прибыли для изучения возможности разведения двустворчатых, морских гребешков, устриц и мидий в условиях Черного моря с учетом китайских технологий. В ходе беседы ученые из КНР выразили заинтересованность в налаживании взаимодействия с коллегами из севастопольского Института морских биологических исследований имени А.О. Ковалевского РАН. Участники встречи обсудили вопросы по организации инфраструктуры для разведения и выращивания водных организмов, возможные сроки реализации проекта, а также сотрудничество между учеными России и Китая в практической области морской биологии.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика