Аксёнов пообещал 1 мая лично проверить готовность крымских пляжей к сезону - «70 лет Победы» » Новости Крыма

✔ Аксёнов пообещал 1 мая лично проверить готовность крымских пляжей к сезону - «70 лет Победы»




Аксёнов пообещал 1 мая лично проверить готовность крымских пляжей к сезону - «70 лет Победы»


Симферополь, 21 февраля. Крыминформ. Глава Крыма Сергей Аксёнов пообещал 1 мая лично проверить готовность пляжей к курортному сезону. Об этом он заявил сегодня на заседании Совета министров Крыма, комментируя доклад замминистра курортов и туризма республики Игоря Котляра о подготовке пляжей к сезону-2017.

«У нас сезон 1 мая начинается. Я могу сказать, что я 1 мая ставлю себе в график: выезжаю по пляжным территориям. И там везде есть таблица с фамилией ответственного, там уже проведены процедуры, на них уже начат процесс уборки ответственными лицами?» – уточнил Аксёнов.


По информации Котляра, уже определены пользователи 285 пляжей, еще 198 будут переданы по договорам благоустройства. «Те санаторно-курортные учреждения, которые будут открываться и функционировать в майские праздники, до 1 мая получат соответствующие разрешения на пляжные территории», – заверил замминистра.


В начале февраля в минкурортов Крыма сообщили, что регионы республики приняли муниципальные правовые акты, связанные с проведением конкурсов на право заключения договоров о благоустройстве пляжей полуострова, и до 8 февраля должны определить территории, нуждающиеся в благоустройстве.


Симферополь, 21 февраля. Крыминформ. Глава Крыма Сергей Аксёнов пообещал 1 мая лично проверить готовность пляжей к курортному сезону. Об этом он заявил сегодня на заседании Совета министров Крыма, комментируя доклад замминистра курортов и туризма республики Игоря Котляра о подготовке пляжей к сезону-2017. «У нас сезон 1 мая начинается. Я могу сказать, что я 1 мая ставлю себе в график: выезжаю по пляжным территориям. И там везде есть таблица с фамилией ответственного, там уже проведены процедуры, на них уже начат процесс уборки ответственными лицами?» – уточнил Аксёнов. По информации Котляра, уже определены пользователи 285 пляжей, еще 198 будут переданы по договорам благоустройства. «Те санаторно-курортные учреждения, которые будут открываться и функционировать в майские праздники, до 1 мая получат соответствующие разрешения на пляжные территории», – заверил замминистра. В начале февраля в минкурортов Крыма сообщили, что регионы республики приняли муниципальные правовые акты, связанные с проведением конкурсов на право заключения договоров о благоустройстве пляжей полуострова, и до 8 февраля должны определить территории, нуждающиеся в благоустройстве.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика