Зубкову год не давали ввезти генераторы для зоопарков - «Белогорск» » Новости Крыма

✔ Зубкову год не давали ввезти генераторы для зоопарков - «Белогорск»


[img]http://ikrim.net/timthumb.php?src=/2015/uploads/images/pix/5194.jpg&w=600&h=360&zc=1[/img]

Генераторы для «Тайгана» и «Сказки» не пускали на границе и долго не отдавали на таможне, а когда их привезли, они оказались неисправными. Их пытаются починить для того, чтобы обеспечить безопасность животных в условиях чрезвычайной ситуации.

Об этом рассказал основатель и директор сафари-парка львов «Тайган» и зоопарка «Сказка» Олег Зубков.

«Мы еще год назад заказали два генератора из Китая, но из-за бюрократических проволочек их сначала не пускали на границе, потом они застряли на таможне. Только тогда, когда я направил обращение Путину, мне их выдали на временное пользование», – рассказал он.

И добавил, что он длительных перевозок или из-за хранения в плохих условиях генераторы оказались поврежденными.

«Но, когда они пришли в парк, то оказалось, что они пришли в негодность – сейчас генераторы неисправны, мы пытаемся их отремонтировать», – отметил Зубков.

Напомним, что из-за отключения электроэнергии в Крыму в зоопарке «Сказка» и сафари-парке «Тайган» замерзают животные, птицы и рыбы.

( По материалам : АН Крым )


_


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика