В мае «единым билетом» в Крым и обратно воспользовались почти 9 тысяч человек - «Евпатория» » Новости Крыма

✔ В мае «единым билетом» в Крым и обратно воспользовались почти 9 тысяч человек - «Евпатория»


В мае «единым билетом» в Крым и обратно воспользовались почти 9 тысяч человек  - «Евпатория»
С 30 апреля по 31 мая «единым билетом» в Крым и обратно воспользовались 8698 человек.

В Крым таким образом добирались 6065 туристов, а на материк – 2633 человека. Наибольшей популярностью среди туристов пользуются маршруты в Симферополь, Феодосию, Севастополь и Керчь.

За аналогичный период прошлого года в Крым по «единому билету» перевезли 5285 человек, с полуострова – 2100 человек. Всего в обоих направлениях перевезли 7385 пассажиров, а наиболее популярными городами были Ялта, Евпатория, Симферополь и Феодосия.

Как сообщили в Единой транспортной дирекции, максимальный поток туристов ожидается в июле и августе. За май на бесплатный номер 8 (800) 234-44-05 «горячей линии» АНО «ЕТД» поступило 9245 звонков. Больше всего пассажиров интересовали порядок оформления «единого билета» и его стоимость, расписание автобусов и их стыковка с поездами.


С 30 апреля по 31 мая «единым билетом» в Крым и обратно воспользовались 8698 человек. В Крым таким образом добирались 6065 туристов, а на материк – 2633 человека. Наибольшей популярностью среди туристов пользуются маршруты в Симферополь, Феодосию, Севастополь и Керчь. За аналогичный период прошлого года в Крым по «единому билету» перевезли 5285 человек, с полуострова – 2100 человек. Всего в обоих направлениях перевезли 7385 пассажиров, а наиболее популярными городами были Ялта, Евпатория, Симферополь и Феодосия. Как сообщили в Единой транспортной дирекции, максимальный поток туристов ожидается в июле и августе. За май на бесплатный номер 8 (800) 234-44-05 «горячей линии» АНО «ЕТД» поступило 9245 звонков. Больше всего пассажиров интересовали порядок оформления «единого билета» и его стоимость, расписание автобусов и их стыковка с поездами.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика