В Евпатории мужчина вместо бумаги тайно похитил тысячу бланков бухучета - «Евпатория» » Новости Крыма

✔ В Евпатории мужчина вместо бумаги тайно похитил тысячу бланков бухучета - «Евпатория»


В Евпатории мужчина вместо бумаги тайно похитил тысячу бланков бухучета  - «Евпатория»
В Евпатории по подозрению в краже бланков бухгалтерского учета задержан 43-летний не работающий местный житель, который раннее неоднократно привлекался к уголовной ответственности за совершение имущественных преступлений.

Наряд группы задержания Евпаторийского межрайонного отдела вневедомственной охраны остановил гражданина на одной из городских улиц, так как поведение мужчины вызвало подозрение у правоохранителей. При виде полицейских прохожий выбросил в кусты пачку бумаг – 1 тыс. экземпляров бланков бухучета. Выяснилось, что они несколькими минутами ранее были тайно похищены с витрины одного из магазинов печатной продукции, в момент, когда продавец выходила в подсобное помещение.

Похищенные бланки вернули персоналу торгового заведения, который даже не подозревал о том, что у них совершена кража товара на сумму 4 тыс. рублей.

По словам задержанного, он думал, что похитил обычную белую бумагу, но вместо этого схватил отпечатанные бланки.

В отношении него возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.158 Уголовного кодекса Российской Федерации – кража. Санкцией данной статьи предусмотрено наказание от штрафа до лишения свободы на срок до двух лет, сообщает пресс-служба ФГКУ МВД по Республике Крым.


В Евпатории по подозрению в краже бланков бухгалтерского учета задержан 43-летний не работающий местный житель, который раннее неоднократно привлекался к уголовной ответственности за совершение имущественных преступлений. Наряд группы задержания Евпаторийского межрайонного отдела вневедомственной охраны остановил гражданина на одной из городских улиц, так как поведение мужчины вызвало подозрение у правоохранителей. При виде полицейских прохожий выбросил в кусты пачку бумаг – 1 тыс. экземпляров бланков бухучета. Выяснилось, что они несколькими минутами ранее были тайно похищены с витрины одного из магазинов печатной продукции, в момент, когда продавец выходила в подсобное помещение. Похищенные бланки вернули персоналу торгового заведения, который даже не подозревал о том, что у них совершена кража товара на сумму 4 тыс. рублей. По словам задержанного, он думал, что похитил обычную белую бумагу, но вместо этого схватил отпечатанные бланки. В отношении него возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.158 Уголовного кодекса Российской Федерации – кража. Санкцией данной статьи предусмотрено наказание от штрафа до лишения свободы на срок до двух лет, сообщает пресс-служба ФГКУ МВД по Республике Крым.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика