После отдыха в крымском лагере детей из Хакасии задабривали мороженым и поездкой в «Сказку» - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ После отдыха в крымском лагере детей из Хакасии задабривали мороженым и поездкой в «Сказку» - «Новости Крыма»


Надо работать на репутацию, – подчеркнул глава Крыма Сергей Аксенов.

Симферополь. 11 сентября. ИА Крым Медиа. Для детей-погорельцев из Республики Хакасия организовали поездку в зоопарк «Сказка», чтобы сгладить впечатление от условий отдыха в одном из детских лагерей Крыма. Об этом на встрече с главой РК Сергеем Аксеновым сообщила Уполномоченный по правам человека в Крыму Людмила Лубина, передает «Крым Медиа». 

«Ко мне обратился Уполномоченный по правам ребенка из Республики Хакасия и сказал, что погорельцы – дети – отдыхают в одном из наших лагерей, но их там плохо кормят, и условия оставляют желать лучшего. С прокурором Алушты мы провели проверку, и была проведена доследственная проверка. И для того чтобы загладить эту ситуацию, прокурор организовал транспорт, и по договоренности с главой администрации Ялты детям была организована поездка на «Поляну сказок» и в зоопарк «Сказка», где их еще накормили мороженым. То есть впечатление о Крыме должно быть положительное», – цитирует Л.Лубину пресс-служба главы Крыма.

В свою очередь С.Аксенов подчеркнул: «Надо работать на репутацию. Если нужна поддержка, в таких случаях звоните мне, не стесняйтесь, я поддержку».

Всего за год работы института Уполномоченного по правам человека в Крыму к крымскому омбудсмену обратились 2985 человек. В основном, по вопросам получения гражданства, патентов, разрешения на временное проживание, начисления пенсий и пособий. По словам Л.Лубиной, более 85% обращений получили положительные решения.


 


Надо работать на репутацию, – подчеркнул глава Крыма Сергей Аксенов. Симферополь. 11 сентября. ИА Крым Медиа. Для детей-погорельцев из Республики Хакасия организовали поездку в зоопарк «Сказка», чтобы сгладить впечатление от условий отдыха в одном из детских лагерей Крыма. Об этом на встрече с главой РК Сергеем Аксеновым сообщила Уполномоченный по правам человека в Крыму Людмила Лубина, передает «Крым Медиа». «Ко мне обратился Уполномоченный по правам ребенка из Республики Хакасия и сказал, что погорельцы – дети – отдыхают в одном из наших лагерей, но их там плохо кормят, и условия оставляют желать лучшего. С прокурором Алушты мы провели проверку, и была проведена доследственная проверка. И для того чтобы загладить эту ситуацию, прокурор организовал транспорт, и по договоренности с главой администрации Ялты детям была организована поездка на «Поляну сказок» и в зоопарк «Сказка», где их еще накормили мороженым. То есть впечатление о Крыме должно быть положительное», – цитирует Л.Лубину пресс-служба главы Крыма. В свою очередь С.Аксенов подчеркнул: «Надо работать на репутацию. Если нужна поддержка, в таких случаях звоните мне, не стесняйтесь, я поддержку». Всего за год работы института Уполномоченного по правам человека в Крыму к крымскому омбудсмену обратились 2985 человек. В основном, по вопросам получения гражданства, патентов, разрешения на временное проживание, начисления пенсий и пособий. По словам Л.Лубиной, более 85% обращений получили положительные решения.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика