9-летнего ребенка на отдых в Крым везли в контейнере для «запаски» - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ 9-летнего ребенка на отдых в Крым везли в контейнере для «запаски» - «Новости Крыма»


Грузовик с «тайником» задержали на границе.

Армянск. 13 июля. ИА Крым Медиа. 10 июля в международном автомобильном пункте пропуска «Армянск» сотрудники Погрануправления ФСБ России по Республике Крым обнаружили ребенка, спрятанного в тайнике под грузовиком.

По информации пресс-службы ведомства, гражданин Украины посадил своего девятилетнего сына в контейнер для запасного колеса под днищем прицепа.

Пограничникам мужчина пояснил, что хотел свозить мальчика на море в Крым, но поскольку всех необходимых документов на ребенка у него не было – решил провезти сына в тайнике. При этом никакой опасности в том, что несовершеннолетний ребенок едет между колес огромной машины отец не увидел.

В настоящее время житель соседнего государства задержан до выяснения обстоятельств произошедшего, сообщили в пресс-службе ведомства.

Как сообщало агентство «Крым Медиа», в июне Украина ввела новый порядок въезда в Крым, согласно которому иностранцы и лица без гражданства смогут въезжать в Крым через территорию Украины и выезжать из него только при наличии специальных разрешений Государственной миграционной службы Украины.  При этом на детей, пересекающих украинскую государственную границу, необходимо оформлять дополнительные проездные документы.

 

 

 


Грузовик с «тайником» задержали на границе. Армянск. 13 июля. ИА Крым Медиа. 10 июля в международном автомобильном пункте пропуска «Армянск» сотрудники Погрануправления ФСБ России по Республике Крым обнаружили ребенка, спрятанного в тайнике под грузовиком. По информации пресс-службы ведомства, гражданин Украины посадил своего девятилетнего сына в контейнер для запасного колеса под днищем прицепа. Пограничникам мужчина пояснил, что хотел свозить мальчика на море в Крым, но поскольку всех необходимых документов на ребенка у него не было – решил провезти сына в тайнике. При этом никакой опасности в том, что несовершеннолетний ребенок едет между колес огромной машины отец не увидел. В настоящее время житель соседнего государства задержан до выяснения обстоятельств произошедшего, сообщили в пресс-службе ведомства. Как сообщало агентство «Крым Медиа», в июне Украина ввела новый порядок въезда в Крым, согласно которому иностранцы и лица без гражданства смогут въезжать в Крым через территорию Украины и выезжать из него только при наличии специальных разрешений Государственной миграционной службы Украины. При этом на детей, пересекающих украинскую государственную границу, необходимо оформлять дополнительные проездные документы.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика