В воскресенье в полдень меджлис начинает продовольственную блокаду Крыма - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ В воскресенье в полдень меджлис начинает продовольственную блокаду Крыма - «Новости Крыма»


Для грузовиков перекроют все три дороги, ведущие из Украины на полуостров.

В воскресенье в полдень меджлис начинает продовольственную блокаду Крыма - «Новости Крыма»

Киев. 16 сентября. ИА Крым Медиа. 20 сентября в 12:00 будут перекрыты дороги для грузов, идущих из Украины в Крым. Об этом заявил народный депутат Украины из фракции «Блок Петра Порошенко», председатель Меджлиса крымскотатарского народа Рефат Чубаров, выступая с трибуны украинского парламента.

«Все три дороги, которые ведут в Крым, будут перекрыты. В то же время, перемещение людей и легковых автомобилей останется беспрепятственным», — сказал Р.Чубаров.

Он добавил, что акция будет носить долговременный характер.

«Исходим из того, что в Верховной Раде должен быть рассмотрен законопроект народных депутатов, который направлен на урегулирование вопросов взаимодействия материковой Украины и оккупированного Крыма », — цитирует Р.Чубарова пресс-служба Блока Петра Порошенко.

Как сообщало агентство «Крым Медиа», 8 сентября народные депутаты Украины Мустафа Джемилев и Рефат Чубаров заявили, что меджлис в 20-х числах сентября начнет акцию по транспортной блокаде Крыма.

Подробнее о данной инициативе лидеров меджлиса: мотивах, политической подоплеке, взаимоотношениях с руководством Украины и возможном развитии событий в случае ее реализации – в материале «Блокада по-меджлисовски».

Присоединиться к блокаде Крым намерена также украинская националистическая организация «Правый сектор».


Для грузовиков перекроют все три дороги, ведущие из Украины на полуостров. Киев. 16 сентября. ИА Крым Медиа. 20 сентября в 12:00 будут перекрыты дороги для грузов, идущих из Украины в Крым. Об этом заявил народный депутат Украины из фракции «Блок Петра Порошенко», председатель Меджлиса крымскотатарского народа Рефат Чубаров, выступая с трибуны украинского парламента. «Все три дороги, которые ведут в Крым, будут перекрыты. В то же время, перемещение людей и легковых автомобилей останется беспрепятственным», — сказал Р.Чубаров. Он добавил, что акция будет носить долговременный характер. «Исходим из того, что в Верховной Раде должен быть рассмотрен законопроект народных депутатов, который направлен на урегулирование вопросов взаимодействия материковой Украины и оккупированного Крыма », — цитирует Р.Чубарова пресс-служба Блока Петра Порошенко. Как сообщало агентство «Крым Медиа», 8 сентября народные депутаты Украины Мустафа Джемилев и Рефат Чубаров заявили, что меджлис в 20-х числах сентября начнет акцию по транспортной блокаде Крыма. Подробнее о данной инициативе лидеров меджлиса: мотивах, политической подоплеке, взаимоотношениях с руководством Украины и возможном развитии событий в случае ее реализации – в материале «Блокада по-меджлисовски». Присоединиться к блокаде Крым намерена также украинская националистическая организация «Правый сектор».


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика