Движение фур с продуктами из Украины в Крым перекрыто на всех пунктах пропуска, – ФСБ (ВИДЕО) - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ Движение фур с продуктами из Украины в Крым перекрыто на всех пунктах пропуска, – ФСБ (ВИДЕО) - «Новости Крыма»


При этом пассажиры и легковой транспорт пересекают границу в обычном режиме.

Движение фур с продуктами из Украины в Крым перекрыто на всех пунктах пропуска, – ФСБ (ВИДЕО) - «Новости Крыма»
Фото: скриншот с видео

Крым. 21 сентября. ИА Крым Медиа. Движение грузовых автомобилей со стороны Украины в Крым перекрыто на всех трех пунктах пропуска, сообщили в пресс-службе пограничного управления ФСБ по Крыму.

При этом пассажиры и легковой транспорт пересекают границу в обычном режиме.

«Российские пункты пропуска готовы принимать и людей, и грузы штатно», – цитирует пресс-службу погрануправления © Novosti-Krim.ru.

Пунктом пропуска, где сохранялось грузовое движение в Крым, до последнего времени оставался КПП «Перекоп» (с украинской стороны - «Чаплинка»), однако ночью украинская сторона заблокировала движение и по этому маршруту в Крым.

В интернете появилось видео, снятое с квадрокоптера, на котором изображены два контрольные пункты пропуска  – «Чонгар» и «Каланчак» – в первый день блокады.

Как сообщало агентство «Крым Медиа», 8 сентября народные депутаты Украины Мустафа Джемилев и Рефат Чубаров заявили, что меджлис начнет акцию по транспортной блокаде Крыма.

Позже Р.Чубаров уточнил, что дороги для грузов, идущих из Украины в Крым, будут перекрыты 20 сентября в 12:00.

Подробнее о данной инициативе лидеров меджлиса: мотивах, политической подоплеке, взаимоотношениях с руководством Украины и возможном развитии событий в случае ее реализации – в материале «Блокада по-меджлисовски».

Присоединиться к блокаде Крым намерена также украинская националистическая организация «Правый сектор».

ВИДЕО: «Херсонские вести»


При этом пассажиры и легковой транспорт пересекают границу в обычном режиме. Фото: скриншот с видео Крым. 21 сентября. ИА Крым Медиа. Движение грузовых автомобилей со стороны Украины в Крым перекрыто на всех трех пунктах пропуска, сообщили в пресс-службе пограничного управления ФСБ по Крыму. При этом пассажиры и легковой транспорт пересекают границу в обычном режиме. «Российские пункты пропуска готовы принимать и людей, и грузы штатно», – цитирует пресс-службу погрануправления © Novosti-Krim.ru. Пунктом пропуска, где сохранялось грузовое движение в Крым, до последнего времени оставался КПП «Перекоп» (с украинской стороны - «Чаплинка»), однако ночью украинская сторона заблокировала движение и по этому маршруту в Крым. В интернете появилось видео, снятое с квадрокоптера, на котором изображены два контрольные пункты пропуска – «Чонгар» и «Каланчак» – в первый день блокады. Как сообщало агентство «Крым Медиа», 8 сентября народные депутаты Украины Мустафа Джемилев и Рефат Чубаров заявили, что меджлис начнет акцию по транспортной блокаде Крыма. Позже Р.Чубаров уточнил, что дороги для грузов, идущих из Украины в Крым, будут перекрыты 20 сентября в 12:00. Подробнее о данной инициативе лидеров меджлиса: мотивах, политической подоплеке, взаимоотношениях с руководством Украины и возможном развитии событий в случае ее реализации – в материале «Блокада по-меджлисовски». Присоединиться к блокаде Крым намерена также украинская националистическая организация «Правый сектор». ВИДЕО: «Херсонские вести»


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика