Компания «Интурист» намерена следующим летом запустить в Крым до 60 авиарейсов в неделю - «Транспорт Крыма» » Новости Крыма

✔ Компания «Интурист» намерена следующим летом запустить в Крым до 60 авиарейсов в неделю - «Транспорт Крыма»




Национальная туристическая компания «Интурист» намерена в курортный сезон 2016 года увеличить количество авиарейсов в Крым до 60 в неделю. Об этом на заседании комитета Госсовета Крыма по санаторно-курортному комплексу и туризму сообщил его председатель Алексей Черняк.

«Компания «Интурист» в следующем году намерена увеличить количество авиарейсов с 35 до 60 в неделю», – сказал он и добавил, что в рамках государственно-частного партнерства «Интурист» готов рекламировать отдых в Крыму.



Читайте также:   Купить авиабилеты по всему миру только у нас - https://avia.proizd.ua/ по доступным ценам. Для вашего удобства, мы подготовили видеоинструкцию как правильно покупать билеты на самолет онлайн..


«Интурист» готов вложить деньги, чтобы рекламировать Крым совместно с нашими отельерами, – сообщил Черняк. – Уже в январе состоится первое мероприятие».

В связи с этим глава комитета поручил министерству курортов и туризма включить в разработку единого выставочного стенда требования по представлению информации курортного, исторического, культурного, природного потенциала полуострова.

Глава минкурортов Сергей Стрельбицкий добавил, что единый стенд будет представлять Крым на трех региональных выставках – в Екатеринбурге, Новосибирске и Владивостоке.

«По результатам анкетирования этим летом туристы из Уральского и Дальневосточного федеральных округов заняли 4 и 5 место в разрезе регионов – это говорит о серьезном потенциале», – отметил Стрельбицкий.

По информации минкурортов, за лето компания «Интурист» привезла в Крым 100 тыс человек, и на 2016 год намерена увеличить показатели в 2 раза.




Национальная туристическая компания «Интурист» намерена в курортный сезон 2016 года увеличить количество авиарейсов в Крым до 60 в неделю. Об этом на заседании комитета Госсовета Крыма по санаторно-курортному комплексу и туризму сообщил его председатель Алексей Черняк. «Компания «Интурист» в следующем году намерена увеличить количество авиарейсов с 35 до 60 в неделю», – сказал он и добавил, что в рамках государственно-частного партнерства «Интурист» готов рекламировать отдых в Крыму. Читайте также: Купить авиабилеты по всему миру только у нас - https://avia.proizd.ua/ по доступным ценам. Для вашего удобства, мы подготовили видеоинструкцию как правильно покупать билеты на самолет онлайн «Интурист» готов вложить деньги, чтобы рекламировать Крым совместно с нашими отельерами, – сообщил Черняк. – Уже в январе состоится первое мероприятие». В связи с этим глава комитета поручил министерству курортов и туризма включить в разработку единого выставочного стенда требования по представлению информации курортного, исторического, культурного, природного потенциала полуострова. Глава минкурортов Сергей Стрельбицкий добавил, что единый стенд будет представлять Крым на трех региональных выставках – в Екатеринбурге, Новосибирске и Владивостоке. «По результатам анкетирования этим летом туристы из Уральского и Дальневосточного федеральных округов заняли 4 и 5 место в разрезе регионов – это говорит о серьезном потенциале», – отметил Стрельбицкий. По информации минкурортов, за лето компания «Интурист» привезла в Крым 100 тыс человек, и на 2016 год намерена увеличить показатели в 2 раза.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика