Ефим Фикс: Объединение квалифицированных людей, идущих к одной цели, имеющих богатый опыт, обладающих высоким профессиональным мастерством – надежный залог успеха! - «Новости Государственного Совета Крыма» » Новости Крыма

✔ Ефим Фикс: Объединение квалифицированных людей, идущих к одной цели, имеющих богатый опыт, обладающих высоким профессиональным мастерством – надежный залог успеха! - «Новости Государственного Совета Крыма»


Заместитель Председателя Государственного Совета Республики Крым Ефим Фикс поздравил Ассоциацию поддержки производителей кормоуборочной и зерноуборочной техники (сельхозмашиностроения) с 20-летием со дня учреждения, пожелав союзу профессионалов долголетия и процветания.
Ефим Фикс передал директору Ассоциации Борису Копрову приветственный адрес Главы высшего законодательного органа республики Владимира Константинова отметив, что «20 лет не такой большой срок с исторической точки зрения. Объединение квалифицированных людей, идущих к одной цели, имеющих богатый опыт, знания, обладающих высоким профессиональным мастерством – надежный залог успеха!».

Ефим Фикс: Объединение квалифицированных людей, идущих к одной цели, имеющих богатый опыт, обладающих высоким профессиональным мастерством – надежный залог успеха! - «Новости Государственного Совета Крыма»

Вице-спикер назвал агропромышленный комплекс России динамично развивающейся отраслью, «которая кормит не только нашу страну, но и все больше завоёвывает международные рынки. В республике сельское хозяйство также развивается целенаправленно, стремительно и успешно. В прошлом году аграриями Крыма был собран рекордный урожай ранних зерновых, возрос экспорт сельхозпродукции, увеличились инвестиции в агропромышленный комплекс. Все это было бы невозможно без вашего творческого потенциала, самоотверженности, самоотдачи, верности делу, которому вы беззаветно служите».
В 90-е годы ликвидировались колхозы и совхозы, агросервисные предприятия, напомнил Ефим Фикс, но при этом оставалась острая потребность в обеспечении сельхозтехники необходимым оборудованием и материалами, запчастями и техническим обслуживанием. «Высокопрофессиональные работники, энтузиасты и подвижники объединились, чтобы не только сохранить то, что было достигнуто, но и чтобы двигаться дальше, разрабатывались новые технологии, создавалась и внедрялась новая техника. И никакие трудности не остановили вас на этом пути», - подчеркнул он, выразив уверенность, что высокий профессионализм, компетентность и созидательная энергия членов Ассоциации всегда будут гарантией социального благополучия крымчан и динамичного развития региона.

В завершении выступления Ефим Фикс вручил государственные награды за значительный личный вклад в развитие промышленности в Республике Крым.

Среди награжденных – ветераны труда, руководители и работники предприятий, а также директор Ассоциации, кандидат технических наук Копров Борис Федорович, получивший грамоту Президиума Государственного Совета Республики Крым с вручением нагрудного знака за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 80-летием со дня рождения.

От имени Главы Республики Крым Сергея Аксёнова юбиляров поздравил заместитель Председателя Совета министров Республики Крым Юрий Гоцанюк.


Пресс-служба Государственного Совета
Республики Крым


Заместитель Председателя Государственного Совета Республики Крым Ефим Фикс поздравил Ассоциацию поддержки производителей кормоуборочной и зерноуборочной техники (сельхозмашиностроения) с 20-летием со дня учреждения, пожелав союзу профессионалов долголетия и процветания. Ефим Фикс передал директору Ассоциации Борису Копрову приветственный адрес Главы высшего законодательного органа республики Владимира Константинова отметив, что «20 лет не такой большой срок с исторической точки зрения. Объединение квалифицированных людей, идущих к одной цели, имеющих богатый опыт, знания, обладающих высоким профессиональным мастерством – надежный залог успеха!». Вице-спикер назвал агропромышленный комплекс России динамично развивающейся отраслью, «которая кормит не только нашу страну, но и все больше завоёвывает международные рынки. В республике сельское хозяйство также развивается целенаправленно, стремительно и успешно. В прошлом году аграриями Крыма был собран рекордный урожай ранних зерновых, возрос экспорт сельхозпродукции, увеличились инвестиции в агропромышленный комплекс. Все это было бы невозможно без вашего творческого потенциала, самоотверженности, самоотдачи, верности делу, которому вы беззаветно служите». В 90-е годы ликвидировались колхозы и совхозы, агросервисные предприятия, напомнил Ефим Фикс, но при этом оставалась острая потребность в обеспечении сельхозтехники необходимым оборудованием и материалами, запчастями и техническим обслуживанием. «Высокопрофессиональные работники, энтузиасты и подвижники объединились, чтобы не только сохранить то, что было достигнуто, но и чтобы двигаться дальше, разрабатывались новые технологии, создавалась и внедрялась новая техника. И никакие трудности не остановили вас на этом пути», - подчеркнул он, выразив уверенность, что высокий профессионализм, компетентность и созидательная энергия членов Ассоциации всегда будут гарантией социального благополучия крымчан и динамичного развития региона. В завершении выступления Ефим Фикс вручил государственные награды за значительный личный вклад в развитие промышленности в Республике Крым. Среди награжденных – ветераны труда, руководители и работники предприятий, а также директор Ассоциации, кандидат технических наук Копров Борис Федорович, получивший грамоту Президиума Государственного Совета Республики Крым с вручением нагрудного знака за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 80-летием со дня рождения. От имени Главы Республики Крым Сергея Аксёнова юбиляров поздравил заместитель Председателя Совета министров Республики Крым Юрий Гоцанюк. Пресс-служба Государственного Совета Республики Крым


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика