Глава земельного Комитета Евгения Добрыня выслушала проблемы крымчан - «Новости Государственного Совета Крыма» » Новости Крыма

✔ Глава земельного Комитета Евгения Добрыня выслушала проблемы крымчан - «Новости Государственного Совета Крыма»


Председатель Комитета по имущественным и земельным отношениям Евгения Добрыня провела очередной прием граждан, в ходе которого заявители поднимали проблемные вопросы, связанные с оформлением документов для приватизации земельных участков.


Так, к парламентарию обратился член садового товарищества, расположенного в Бахчисарайском районе с просьбой разобраться, на какой стадии находятся документы по межеванию земельного участка всего кооператива. Без общего межевого плана пожилой мужчина уже на протяжении года не может оформить право собственности на землю под своим домом.


Глава земельного Комитета Евгения Добрыня выслушала проблемы крымчан - «Новости Государственного Совета Крыма»

Со сложностями при оформлении межевого плана товарищества столкнулась и председатель товарищества садоводов в Сакском районе – заявительница пожаловалась на отсутствие межведомственного взаимодействия и задержкой в передаче документов между Сакским райсоветом и Госкомрегистром РК.


На приёме прозвучали проблемы невозможности оформления прав собственности на земельный участок, который расположен сразу в двух территориальных зонах, и передачи ведомственного дома бывшего санатория в муниципальную, а затем частную собственность жильцов, которые проживают там долгое время.


Пресс-служба Государственного Совета
Республики Крым


Председатель Комитета по имущественным и земельным отношениям Евгения Добрыня провела очередной прием граждан, в ходе которого заявители поднимали проблемные вопросы, связанные с оформлением документов для приватизации земельных участков. Так, к парламентарию обратился член садового товарищества, расположенного в Бахчисарайском районе с просьбой разобраться, на какой стадии находятся документы по межеванию земельного участка всего кооператива. Без общего межевого плана пожилой мужчина уже на протяжении года не может оформить право собственности на землю под своим домом. Со сложностями при оформлении межевого плана товарищества столкнулась и председатель товарищества садоводов в Сакском районе – заявительница пожаловалась на отсутствие межведомственного взаимодействия и задержкой в передаче документов между Сакским райсоветом и Госкомрегистром РК. На приёме прозвучали проблемы невозможности оформления прав собственности на земельный участок, который расположен сразу в двух территориальных зонах, и передачи ведомственного дома бывшего санатория в муниципальную, а затем частную собственность жильцов, которые проживают там долгое время. Пресс-служба Государственного Совета Республики Крым


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика