«Парламентская елка» – это возможность совместно с детьми погрузиться в мир грез и каждому взрослому вспомнить свое детство, - Владимир Константинов - «Новости Государственного Совета Крыма» » Новости Крыма

✔ «Парламентская елка» – это возможность совместно с детьми погрузиться в мир грез и каждому взрослому вспомнить свое детство, - Владимир Константинов - «Новости Государственного Совета Крыма»


По инициативе главы высшего законодательного органа государственной власти Республики Крым Владимира Константинова в преддверии новогодних праздников в симферопольском Ледовом дворце для маленьких крымчан открылась традиционная «Парламентская елка».


«Парламентская елка» – это возможность совместно с детьми погрузиться в мир грез и каждому взрослому вспомнить свое детство, - Владимир Константинов - «Новости Государственного Совета Крыма»



Ребята из разных регионов республики вместе с героями сказки «Новогодний переполох» пели и танцевали, играли в игры, отгадывали загадки. Помогали им в этом артисты Крымского университета культуры, искусств и туризма, а также образцового хореографического ансамбля «Сюрприз».





Новогодний хоровод вместе с малышами водили: Председатель Государственного Совета Республики Крым Владимир Константинов, первый вице-спикер Ефим Фикс, члены Президиума – Нина Пермякова и Алексей Черняк, Игорь Буданов и Александр Шувалов, Сергей Трофимов и Петр Запорожец, Леонид Бабашов, а также депутаты крымского парламента – Оксана Сергиенко, Василий Рогатин, Сергей Шувайников и Олег Шишков.





По словам Владимира Константинова, парламентская елка – это возможность совместно с детьми погрузиться в мир грез и каждому взрослому вспомнить свое детство.




Глава крымского парламента поздравил присутствующих с наступающими новогодними праздниками и пожелал всем в будущем году исполнения самых сокровенных желаний, счастья и добра.



Оксана Савенкова,
пресс-секретарь
Председателя Госсовета
Республики Крым


По инициативе главы высшего законодательного органа государственной власти Республики Крым Владимира Константинова в преддверии новогодних праздников в симферопольском Ледовом дворце для маленьких крымчан открылась традиционная «Парламентская елка». Ребята из разных регионов республики вместе с героями сказки «Новогодний переполох» пели и танцевали, играли в игры, отгадывали загадки. Помогали им в этом артисты Крымского университета культуры, искусств и туризма, а также образцового хореографического ансамбля «Сюрприз». Новогодний хоровод вместе с малышами водили: Председатель Государственного Совета Республики Крым Владимир Константинов, первый вице-спикер Ефим Фикс, члены Президиума – Нина Пермякова и Алексей Черняк, Игорь Буданов и Александр Шувалов, Сергей Трофимов и Петр Запорожец, Леонид Бабашов, а также депутаты крымского парламента – Оксана Сергиенко, Василий Рогатин, Сергей Шувайников и Олег Шишков. По словам Владимира Константинова, парламентская елка – это возможность совместно с детьми погрузиться в мир грез и каждому взрослому вспомнить свое детство. Глава крымского парламента поздравил присутствующих с наступающими новогодними праздниками и пожелал всем в будущем году исполнения самых сокровенных желаний, счастья и добра. Оксана Савенкова, пресс-секретарь Председателя Госсовета Республики Крым


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика