Ефим Фикс принял участие в заседании коллегии федеральной службы судебных приставов по Республике Крым - «Новости Государственного Совета Крыма» » Новости Крыма

✔ Ефим Фикс принял участие в заседании коллегии федеральной службы судебных приставов по Республике Крым - «Новости Государственного Совета Крыма»


Первый заместитель Председателя Государственного Совета Республики Крым Ефим Фикс принял участие в заседании коллегии Управления Федеральной службы судебных приставов по РК, на которой подвели итоги деятельности УФССП России по РК в 2018 году и определили задачи на 2019 год.


Ефим Фикс принял участие в заседании коллегии федеральной службы судебных приставов по Республике Крым - «Новости Государственного Совета Крыма»

Поприветствовав присутствующих первый вице-спикер отметил, что за минувший год в крымский парламент обратилось всего шесть граждан по вопросам деятельности регионального УФССП, а по сравнению с 2015 годом их количество сократилось в пять раз. «Это весьма неплохой результат нашей совместной деятельности», - считает он.



Е. Фикс подчеркнул, что судебные исполнители активно принимают участие в разработке нормативных правовых актов. «Парламентариям важна точка зрения и опыт по правоприменительной практике именно тех, кто обеспечивает исполнение судебных решений и постановлений в соответствии с действующим законодательством», - заметил первый зампред Госсовета, поблагодарив УФССП за совместную работу и конструктивную модель взаимодействия в вопросах укрепления справедливости и законности правосудия на полуострове.


Пресс-служба Государственного Совета
Республики Крым


Первый заместитель Председателя Государственного Совета Республики Крым Ефим Фикс принял участие в заседании коллегии Управления Федеральной службы судебных приставов по РК, на которой подвели итоги деятельности УФССП России по РК в 2018 году и определили задачи на 2019 год. Поприветствовав присутствующих первый вице-спикер отметил, что за минувший год в крымский парламент обратилось всего шесть граждан по вопросам деятельности регионального УФССП, а по сравнению с 2015 годом их количество сократилось в пять раз. «Это весьма неплохой результат нашей совместной деятельности», - считает он. Е. Фикс подчеркнул, что судебные исполнители активно принимают участие в разработке нормативных правовых актов. «Парламентариям важна точка зрения и опыт по правоприменительной практике именно тех, кто обеспечивает исполнение судебных решений и постановлений в соответствии с действующим законодательством», - заметил первый зампред Госсовета, поблагодарив УФССП за совместную работу и конструктивную модель взаимодействия в вопросах укрепления справедливости и законности правосудия на полуострове. Пресс-служба Государственного Совета Республики Крым


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика