Санкт-Петербург и Крым выступают за обязательную аттестацию экскурсоводов, - Алексей Черняк - «Новости Государственного Совета Крыма» » Новости Крыма

✔ Санкт-Петербург и Крым выступают за обязательную аттестацию экскурсоводов, - Алексей Черняк - «Новости Государственного Совета Крыма»


Санкт-Петербург и Крым намерены поддержать поправки в федеральное законодательство в части обязательного проведения аттестации экскурсоводов, гидов-переводчиков и инструкторов-проводников. Об этом заявил председатель Комитета по санаторно-курортному комплексу и туризму Алексей Черняк в рамках работы IV Регионального туристического форума в Санкт-Петербурге.


Санкт-Петербург и Крым выступают за обязательную аттестацию экскурсоводов, - Алексей Черняк - «Новости Государственного Совета Крыма»

По словам парламентария, данный вопрос особенно актуален для обоих субъектов. «В Питере и Крыму насчитывается большое количество памятников архитектуры, истории, культуры. Поэтому очень важно, чтобы экскурсии проводили настоящие профессионалы, способные захватывающе и увлекательно рассказать об объекте истории», - уверен он.



В целом, в ходе первого дня работы форума приняли участие около 800 представителей туристического бизнеса Санкт-Петербурга, Ленинградской области и близлежащих регионов. С 21 по 22 февраля IV Региональный туристический форум будет проходить в Сочи.



Пресс-служба Государственного Совета
Республики Крым


Санкт-Петербург и Крым намерены поддержать поправки в федеральное законодательство в части обязательного проведения аттестации экскурсоводов, гидов-переводчиков и инструкторов-проводников. Об этом заявил председатель Комитета по санаторно-курортному комплексу и туризму Алексей Черняк в рамках работы IV Регионального туристического форума в Санкт-Петербурге. По словам парламентария, данный вопрос особенно актуален для обоих субъектов. «В Питере и Крыму насчитывается большое количество памятников архитектуры, истории, культуры. Поэтому очень важно, чтобы экскурсии проводили настоящие профессионалы, способные захватывающе и увлекательно рассказать об объекте истории», - уверен он. В целом, в ходе первого дня работы форума приняли участие около 800 представителей туристического бизнеса Санкт-Петербурга, Ленинградской области и близлежащих регионов. С 21 по 22 февраля IV Региональный туристический форум будет проходить в Сочи. Пресс-служба Государственного Совета Республики Крым


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика