В День Международной солидарности трудящихся в крымской столице прошла масштабная праздничная демонстрация - «Новости Государственного Совета Крыма» » Новости Крыма

✔ В День Международной солидарности трудящихся в крымской столице прошла масштабная праздничная демонстрация - «Новости Государственного Совета Крыма»


Республика Крым отмечает Первомай. В День Международной солидарности трудящихся более 28 тысяч крымчан вышли на ежегодную праздничную демонстрацию в Симферополе.


В День Международной солидарности трудящихся в крымской столице прошла масштабная праздничная демонстрация - «Новости Государственного Совета Крыма»



Участников торжественного шествия приветствовали: Глава Республики Крым, Председатель Совета министров РК Сергей Аксёнов, Председатель Государственного Совета Республики Крым Владимир Константинов, представители Федерального Собрания Российской Федерации от Крыма, члены Президиума и депутаты крымского парламента, представители Совета министров, руководство крымской столицы.




По центральному проспекту Симферополя прошли сотрудники органов власти, рабочие коллективы предприятий и организаций, общественных и политических объединений, учебно-воспитательных учреждений города, работники социальной сферы, ветераны труда, спортсмены, творческие коллективы города, жители крымской столицы, представители телерадиокомпаний и печатных СМИ республики, сельских поселений Симферопольского района. В мероприятии также приняли участие байкеры всероссийского мотоклуба «Ночные волки» и мотоциклисты полуострова.




Впервые в этом году одну из колонн с жителями республики разделили представители международной делегации, которая в эти дни находится в Крыму с трёхдневным визитом. Народные дипломаты и общественные деятели из США, Великобритании, Израиля, Швеции и Непала пронесли национальные флаги своих государств по центральному проспекту столицы Крыма.




По словам Сергея Аксенова, Первомай, как и прежде, это день солидарности трудящихся. «Правовая защита людей труда – это главная задача для власти Крыма и профсоюзных организаций республики. Каждый труд ценен и достоин уважения», - сказал Глава республики.





Как отметил Председатель Парламента РК Владимир Константинов, 1 мая – «это, в первую очередь, праздник простых рабочих. Мы много лет отмечаем его в Крыму. Сегодня это дань тем, кто создает наш новый российский Крым».





Торжественные мероприятия по случаю 1 мая прошли во всех городах и районах республики. В праздничных демонстрациях приняли участие свыше 48 тысяч человек.

Больше фото здесь.


Оксана Савенкова,
пресс-секретарь
Председателя Госсовета
Республики Крым


Республика Крым отмечает Первомай. В День Международной солидарности трудящихся более 28 тысяч крымчан вышли на ежегодную праздничную демонстрацию в Симферополе. Участников торжественного шествия приветствовали: Глава Республики Крым, Председатель Совета министров РК Сергей Аксёнов, Председатель Государственного Совета Республики Крым Владимир Константинов, представители Федерального Собрания Российской Федерации от Крыма, члены Президиума и депутаты крымского парламента, представители Совета министров, руководство крымской столицы. По центральному проспекту Симферополя прошли сотрудники органов власти, рабочие коллективы предприятий и организаций, общественных и политических объединений, учебно-воспитательных учреждений города, работники социальной сферы, ветераны труда, спортсмены, творческие коллективы города, жители крымской столицы, представители телерадиокомпаний и печатных СМИ республики, сельских поселений Симферопольского района. В мероприятии также приняли участие байкеры всероссийского мотоклуба «Ночные волки» и мотоциклисты полуострова. Впервые в этом году одну из колонн с жителями республики разделили представители международной делегации, которая в эти дни находится в Крыму с трёхдневным визитом. Народные дипломаты и общественные деятели из США, Великобритании, Израиля, Швеции и Непала пронесли национальные флаги своих государств по центральному проспекту столицы Крыма. По словам Сергея Аксенова, Первомай, как и прежде, это день солидарности трудящихся. «Правовая защита людей труда – это главная задача для власти Крыма и профсоюзных организаций республики. Каждый труд ценен и достоин уважения», - сказал Глава республики. Как отметил Председатель Парламента РК Владимир Константинов, 1 мая – «это, в первую очередь, праздник простых рабочих. Мы много лет отмечаем его в Крыму. Сегодня это дань тем, кто создает наш новый российский Крым». Торжественные мероприятия по случаю 1 мая прошли во всех городах и районах республики. В праздничных демонстрациях приняли участие свыше 48 тысяч человек. Больше фото здесь. Оксана Савенкова, пресс-секретарь Председателя Госсовета Республики Крым


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика