Владимир Константинов в Донецке принял участие в торжественных мероприятиях, посвящённых празднованию пятилетия ДНР - «Новости Государственного Совета Крыма» » Новости Крыма

✔ Владимир Константинов в Донецке принял участие в торжественных мероприятиях, посвящённых празднованию пятилетия ДНР - «Новости Государственного Совета Крыма»


Председатель Государственного Совета Республики Крым Владимир Константинов в Донецке принял участие в торжественных мероприятиях, посвящённых празднованию пятилетия Донецкой Народной Республики.


Владимир Константинов в Донецке принял участие в торжественных мероприятиях, посвящённых празднованию пятилетия ДНР - «Новости Государственного Совета Крыма»

Глава Донецкой Народной Республики Денис Пушилин поприветствовал делегации, прибывшие в Донецк. По его словам, пять лет – срок небольшой в историческом плане, но «в плане того, сколько всего произошло в Республике, в мире – это огромный срок».


«Мы всегда ощущали поддержку дружественных нам государств. Признание Республикой Южная Осетия, всесторонняя помощь Российской Федерации, братская поддержка Луганской Народной Республики, Абхазии, участие других стран. Безусловно, это стало залогом того, что Донецкая Народная Республика есть и развивается. И будет развиваться, конечно, во многом благодаря вашей поддержке», – заключил Глава ДНР.


Как отметил в своем поздравлении Сергей Аксёнов, пять лет назад народ Донбасса высказался за независимость региона, за свое право быть вместе с Русским миром, отстояв его с оружием в руках, и показав всему миру достойный пример мужества и героизма, верности заветам предков и любви к родной земле.



По словам Владимира Константинова, для крыман всегда была очень важна поддержка жителей Донбасса в столь важный для республики исторический период. Глава Госсовета РК отметил вклад и выразил признательность руководству ДНР за поддержание дружественных связей с Крымом, развитие и укрепление отношений с Республикой.

Среди почетных гостей в праздничных мероприятиях приняли участие: врио Главы Республики Башкортостан Радий Хабиров, Президент Республики Южная Осетия Анатолий Бибилов, полномочный представитель Президента Российской Федерации в Северо-Кавказском федеральном округе (2016-2018 гг.), Герой России Олег Белавенцев, Глава Луганской Народной Республики Леонид Пасечник, Премьер-министр Республики Абхазия Валерий Бганба, депутат Национального Совета Словакии Петер Марчек, депутат Парламента Чешской Республики от Коммунистической партии Чехии и Моравии Зденек Ондрачек, представители верхней и нижней палат российского парламента, депутаты Государственного Совета Крыма.



В рамках празднования состоялась выставка достижений республики, театрализованный праздничный концерт, историко-политическая акция, флешмоб, а также ряд других мероприятий.


Оксана Савенкова,
пресс-секретарь
Председателя Госсовета
Республики Крым


Председатель Государственного Совета Республики Крым Владимир Константинов в Донецке принял участие в торжественных мероприятиях, посвящённых празднованию пятилетия Донецкой Народной Республики. Глава Донецкой Народной Республики Денис Пушилин поприветствовал делегации, прибывшие в Донецк. По его словам, пять лет – срок небольшой в историческом плане, но «в плане того, сколько всего произошло в Республике, в мире – это огромный срок». «Мы всегда ощущали поддержку дружественных нам государств. Признание Республикой Южная Осетия, всесторонняя помощь Российской Федерации, братская поддержка Луганской Народной Республики, Абхазии, участие других стран. Безусловно, это стало залогом того, что Донецкая Народная Республика есть и развивается. И будет развиваться, конечно, во многом благодаря вашей поддержке», – заключил Глава ДНР. Как отметил в своем поздравлении Сергей Аксёнов, пять лет назад народ Донбасса высказался за независимость региона, за свое право быть вместе с Русским миром, отстояв его с оружием в руках, и показав всему миру достойный пример мужества и героизма, верности заветам предков и любви к родной земле. По словам Владимира Константинова, для крыман всегда была очень важна поддержка жителей Донбасса в столь важный для республики исторический период. Глава Госсовета РК отметил вклад и выразил признательность руководству ДНР за поддержание дружественных связей с Крымом, развитие и укрепление отношений с Республикой. Среди почетных гостей в праздничных мероприятиях приняли участие: врио Главы Республики Башкортостан Радий Хабиров, Президент Республики Южная Осетия Анатолий Бибилов, полномочный представитель Президента Российской Федерации в Северо-Кавказском федеральном округе (2016-2018 гг.), Герой России Олег Белавенцев, Глава Луганской Народной Республики Леонид Пасечник, Премьер-министр Республики Абхазия Валерий Бганба, депутат Национального Совета Словакии Петер Марчек, депутат Парламента Чешской Республики от Коммунистической партии Чехии и Моравии Зденек Ондрачек, представители верхней и нижней палат российского парламента, депутаты Государственного Совета Крыма. В рамках празднования состоялась выставка достижений республики, театрализованный праздничный концерт, историко-политическая акция, флешмоб, а также ряд других мероприятий. Оксана Савенкова, пресс-секретарь Председателя Госсовета Республики Крым


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика