Государственный Совет Республики Крым - Новости - «Новости Государственного Совета Крыма» » Новости Крыма

✔ Государственный Совет Республики Крым - Новости - «Новости Государственного Совета Крыма»


Уважаемые жители республики! Дорогие крымчане!


От всей души поздравляю вас с Днем России!
Для нас в Крыму этот праздник наполнен особым смыслом: мы долгие годы ждали и добивались возможности отмечать его вместе со всей Россией. Ведь только находясь вдали от своей Родины можно в полной мере ощутить ту радость и счастье, которые переполняют жителей полуострова, вернувшихся к «родным берегам».
Россия совершила уверенный шаг в направлении укрепления своей государственности, основанной на принципах независимости, свободы и верховенства права, приняв в 1990 году Декларацию о государственном суверенитете.
За минувший период страна прошла непростой путь, но, не смотря ни на что, наше государство во все времена остается сильной и независимой державой, сохранившей многовековые традиции, память и уважение к страницам своей истории.


Государственный Совет Республики Крым - Новости - «Новости Государственного Совета Крыма»

12 июня навсегда вошло в историю как символ общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины.
Мы – крымчане – россияне! От каждого из нас зависит то, какой станет Россия завтра! Именно наша совместная созидательная работа, делающая наш общий дом краше, укрепляет нашу Родину, способствует нарастанию её богатства, авторитета в мире.
Уверен, с годами мощь российского государства будет только крепнуть, а Крым и крымчане приложат максимум усилий для внесения весомого вклада в развитие и процветание родной страны!
Желаю всем нам здоровья, успехов и благополучия! Пусть в семьях всегда царит мир, и каждый новый день приносит только радость!

С праздником!
С Днем России!


Уважаемые жители республики! Дорогие крымчане! От всей души поздравляю вас с Днем России! Для нас в Крыму этот праздник наполнен особым смыслом: мы долгие годы ждали и добивались возможности отмечать его вместе со всей Россией. Ведь только находясь вдали от своей Родины можно в полной мере ощутить ту радость и счастье, которые переполняют жителей полуострова, вернувшихся к «родным берегам». Россия совершила уверенный шаг в направлении укрепления своей государственности, основанной на принципах независимости, свободы и верховенства права, приняв в 1990 году Декларацию о государственном суверенитете. За минувший период страна прошла непростой путь, но, не смотря ни на что, наше государство во все времена остается сильной и независимой державой, сохранившей многовековые традиции, память и уважение к страницам своей истории. 12 июня навсегда вошло в историю как символ общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины. Мы – крымчане – россияне! От каждого из нас зависит то, какой станет Россия завтра! Именно наша совместная созидательная работа, делающая наш общий дом краше, укрепляет нашу Родину, способствует нарастанию её богатства, авторитета в мире. Уверен, с годами мощь российского государства будет только крепнуть, а Крым и крымчане приложат максимум усилий для внесения весомого вклада в развитие и процветание родной страны! Желаю всем нам здоровья, успехов и благополучия! Пусть в семьях всегда царит мир, и каждый новый день приносит только радость! С праздником! С Днем России!


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика