Алла Пономаренко поздравила жителей Красногвардейского района с 85-летием со дня основания - «Новости Государственного Совета Крыма» » Новости Крыма

✔ Алла Пономаренко поздравила жителей Красногвардейского района с 85-летием со дня основания - «Новости Государственного Совета Крыма»


Заместитель Председателя Государственного Совета Республики Крым Алла Пономаренко приняла участие в праздничном мероприятии, посвященном 85-летию со дня основания Красногвардейского района.


Обращаясь к руководителям муниципального образования и жителям района на торжественном собрании в Красногвардейском районном Доме культуры, вице-спикер назвала регион «одним из динамично развивающихся в республике, который вносит весомый вклад в развитие экономики полуострова, обладает значительным сельскохозяйственным, промышленным, научным и культурным потенциалом».


Алла Пономаренко поздравила жителей Красногвардейского района с 85-летием со дня основания - «Новости Государственного Совета Крыма»

«Здесь эффективно реализуются социальные программы, строятся дороги, спортивные сооружения, объекты образования и здравоохранения, создаются рабочие места, внедряются инновационные разработки. На наших глазах преображается внешний облик района, все более комфортными для жизни, труда, учебы и отдыха становятся поселки и села. Красногвардейский район – это район, в котором переплетаются культуры разных народов, где живут и дружат многонациональные семьи, а богатые культурные традиции подчеркивают особое гостеприимство и радушие жителей», - сказала она.



Зампред Госсовета подчеркнула символичность того, что юбилей района отмечается в год 75-летия Победы в Великой Отечественной войне. «Мы с благодарностью вспоминаем наших прадедов, стоявших у истоков основания района. Преклоняемся перед земляками, которые достойно сражались на фронте, отстаивая свободу и независимость Родины. Мы безмерно благодарны ветеранам Великой Отечественной войны, труженикам тыла, детям войны за их отвагу, героизм, самоотверженный труд, проявленный на фронте и в тылу», - заявила Алла Пономаренко.


Депутат отметила, что в районе живет «много талантливых, инициативных, трудолюбивых, умеющих работать и идти в ногу со временем, сильных духом и волей людей, которые вносят неоценимый вклад в развитие и процветание Красногвардейского района» и поблагодарила их за искреннюю любовь к родной земле, отметив, что впереди у Красногвардейского района еще много новых, славных страниц, хороших и добрых юбилеев.




В рамках празднования Дня муниципального образования Алла Пономаренко вместе с заместителем Председателя Совета министров РК - министром сельского хозяйства Андреем Рюмшиным и руководством района возложила цветы к мемориалу «Никто не забыт, ничто не забыто» в пгт Красногвардейское, а также осмотрела выставку декоративно-прикладных изделий местных мастеров и архивных документов истории Красногвардейского района.


Пресс-служба Государственного Совета
Республики Крым


Заместитель Председателя Государственного Совета Республики Крым Алла Пономаренко приняла участие в праздничном мероприятии, посвященном 85-летию со дня основания Красногвардейского района. Обращаясь к руководителям муниципального образования и жителям района на торжественном собрании в Красногвардейском районном Доме культуры, вице-спикер назвала регион «одним из динамично развивающихся в республике, который вносит весомый вклад в развитие экономики полуострова, обладает значительным сельскохозяйственным, промышленным, научным и культурным потенциалом». «Здесь эффективно реализуются социальные программы, строятся дороги, спортивные сооружения, объекты образования и здравоохранения, создаются рабочие места, внедряются инновационные разработки. На наших глазах преображается внешний облик района, все более комфортными для жизни, труда, учебы и отдыха становятся поселки и села. Красногвардейский район – это район, в котором переплетаются культуры разных народов, где живут и дружат многонациональные семьи, а богатые культурные традиции подчеркивают особое гостеприимство и радушие жителей», - сказала она. Зампред Госсовета подчеркнула символичность того, что юбилей района отмечается в год 75-летия Победы в Великой Отечественной войне. «Мы с благодарностью вспоминаем наших прадедов, стоявших у истоков основания района. Преклоняемся перед земляками, которые достойно сражались на фронте, отстаивая свободу и независимость Родины. Мы безмерно благодарны ветеранам Великой Отечественной войны, труженикам тыла, детям войны за их отвагу, героизм, самоотверженный труд, проявленный на фронте и в тылу», - заявила Алла Пономаренко. Депутат отметила, что в районе живет «много талантливых, инициативных, трудолюбивых, умеющих работать и идти в ногу со временем, сильных духом и волей людей, которые вносят неоценимый вклад в развитие и процветание Красногвардейского района» и поблагодарила их за искреннюю любовь к родной земле, отметив, что впереди у Красногвардейского района еще много новых, славных страниц, хороших и добрых юбилеев. В рамках празднования Дня муниципального образования Алла Пономаренко вместе с заместителем Председателя Совета министров РК - министром сельского хозяйства Андреем Рюмшиным и руководством района возложила цветы к мемориалу «Никто не забыт, ничто не забыто» в пгт Красногвардейское, а также осмотрела выставку декоративно-прикладных изделий местных мастеров и архивных документов истории Красногвардейского района. Пресс-служба Государственного Совета Республики Крым


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика