Любовь Куденко приняла участие в работе попечительского совета Симферопольской школы-интерната №1 - «Новости Государственного Совета Крыма» » Новости Крыма

✔ Любовь Куденко приняла участие в работе попечительского совета Симферопольской школы-интерната №1 - «Новости Государственного Совета Крыма»


Депутат фракции «Единая Россия» Государственного Совета Республики Крым Любовь Куденко приняла участие в первом заседании попечительского совета Симферопольской школы-интерната №1. Совместно с парламентарием педагоги и родители подвели итоги работы образовательного учреждения за прошедший год, обсудили проблемы школы и пути их решения.


Любовь Куденко осмотрела столовую школы-интерната, сенсорную комнату, медицинское отделение. На месте были приняты решения по текущим вопросам — закупка бахил для посетителей, пакетов для мусора, приобретение коврового покрытия для кабинета коррекционной работы, оплата поездки на экскурсию в Севастополь для детей интерната.


Любовь Куденко приняла участие в работе попечительского совета Симферопольской школы-интерната №1 - «Новости Государственного Совета Крыма»

Главной задачей учебного заведения является создание максимально благоприятных условий для обучения, воспитания, лечения и социальной адаптации детей с нарушениями зрения. Так, в прошлом году на базе интерната открылось музыкальное отделение – теперь в учебной программе есть традиционные для музыкальной школы предметы: обучение игры на фортепиано, гитаре, вокальный ансамбль и особый предмет: нотная грамота Брайля, без которой невозможно стать профессиональным музыкантом.


«В школе чувствуется атмосфера заботы и уюта. Уверена, что мы сможем и далее улучшать условия проживания и социализации детей. Я обязательно поддержу все инициативы по созданию комфортных условий для детей с нарушениями зрения» - подчеркнула Любовь Куденко.


Фракция «Единая Россия»
Государственного Совета
Республики Крым


Депутат фракции «Единая Россия» Государственного Совета Республики Крым Любовь Куденко приняла участие в первом заседании попечительского совета Симферопольской школы-интерната №1. Совместно с парламентарием педагоги и родители подвели итоги работы образовательного учреждения за прошедший год, обсудили проблемы школы и пути их решения. Любовь Куденко осмотрела столовую школы-интерната, сенсорную комнату, медицинское отделение. На месте были приняты решения по текущим вопросам — закупка бахил для посетителей, пакетов для мусора, приобретение коврового покрытия для кабинета коррекционной работы, оплата поездки на экскурсию в Севастополь для детей интерната. Главной задачей учебного заведения является создание максимально благоприятных условий для обучения, воспитания, лечения и социальной адаптации детей с нарушениями зрения. Так, в прошлом году на базе интерната открылось музыкальное отделение – теперь в учебной программе есть традиционные для музыкальной школы предметы: обучение игры на фортепиано, гитаре, вокальный ансамбль и особый предмет: нотная грамота Брайля, без которой невозможно стать профессиональным музыкантом. «В школе чувствуется атмосфера заботы и уюта. Уверена, что мы сможем и далее улучшать условия проживания и социализации детей. Я обязательно поддержу все инициативы по созданию комфортных условий для детей с нарушениями зрения» - подчеркнула Любовь Куденко. Фракция «Единая Россия» Государственного Совета Республики Крым


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика