Оксана Доброрез и Алексей Гусев выслушали проблемы крымчан - «Новости Государственного Совета Крыма» » Новости Крыма

✔ Оксана Доброрез и Алексей Гусев выслушали проблемы крымчан - «Новости Государственного Совета Крыма»


Главы парламентских комитетов Оксана Доброрез и Алексей Гусев провели приемы граждан по личным вопросам.


Председатель Комитета по экономической политике, промышленности и развитию предпринимательства Оксана Доброрез встретилась с представителями территориального общественного самоуправления (ТОС) крымской столицы, обратившихся с просьбой уточнить сроки благоустройства дворовой территории по улице Залесской, включенной в проект «Комфортная городская среда» в 2018 году.

Оксана Доброрез и Алексей Гусев выслушали проблемы крымчан - «Новости Государственного Совета Крыма»

Оксана Доброрез напомнила, что является координатором реализации данного проекта и пообещала направить в адрес администрации города соответствующий запрос для получения необходимой информации по конкретному объекту.


Также заявители обратили внимание парламентария на неудовлетворительное состояние сквера «50-летия СССР» по ул. Залесской, обслуживанием которого никто не занимается, высказали предложение по обеспечению прохода через территорию местного рынка в санитарные дни, а также сообщили об отсутствии уличного освещения на участке пути в среднюю общеобразовательную школу №4 им. Ф.И. Толбухина, по которому ходят учащиеся во вторую смену.


В свою очередь председатель Комитета по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству Алексей Гусев рассмотрел жалобу заявителя на Крымтеплокоммунэнерго по вопросу необоснованного начисления платы за отопление, так как он еще в 2009 году демонтировал батареи центрального теплоснабжения во всей квартире.


Алексей Гусев пообещал разобраться в ситуации, направив соответствующий запрос в данную ресурсоснабжающую кампанию.


Выслушав пенсионерку по вопросу правомерности начисления задолженности по уплате взносов на капитальный ремонт, Алексей Гусев пообещал разобраться в сложившейся ситуации совместно с региональным Фондом капитального ремонта.


Пресс-служба Государственного Совета
Республики Крым


Главы парламентских комитетов Оксана Доброрез и Алексей Гусев провели приемы граждан по личным вопросам. Председатель Комитета по экономической политике, промышленности и развитию предпринимательства Оксана Доброрез встретилась с представителями территориального общественного самоуправления (ТОС) крымской столицы, обратившихся с просьбой уточнить сроки благоустройства дворовой территории по улице Залесской, включенной в проект «Комфортная городская среда» в 2018 году. Оксана Доброрез напомнила, что является координатором реализации данного проекта и пообещала направить в адрес администрации города соответствующий запрос для получения необходимой информации по конкретному объекту. Также заявители обратили внимание парламентария на неудовлетворительное состояние сквера «50-летия СССР» по ул. Залесской, обслуживанием которого никто не занимается, высказали предложение по обеспечению прохода через территорию местного рынка в санитарные дни, а также сообщили об отсутствии уличного освещения на участке пути в среднюю общеобразовательную школу №4 им. Ф.И. Толбухина, по которому ходят учащиеся во вторую смену. В свою очередь председатель Комитета по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству Алексей Гусев рассмотрел жалобу заявителя на Крымтеплокоммунэнерго по вопросу необоснованного начисления платы за отопление, так как он еще в 2009 году демонтировал батареи центрального теплоснабжения во всей квартире. Алексей Гусев пообещал разобраться в ситуации, направив соответствующий запрос в данную ресурсоснабжающую кампанию. Выслушав пенсионерку по вопросу правомерности начисления задолженности по уплате взносов на капитальный ремонт, Алексей Гусев пообещал разобраться в сложившейся ситуации совместно с региональным Фондом капитального ремонта. Пресс-служба Государственного Совета Республики Крым


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика