Владимир Константинов вручил благодарственные письма крымским сотрудникам МЧС - «Новости Государственного Совета Крыма» » Новости Крыма

✔ Владимир Константинов вручил благодарственные письма крымским сотрудникам МЧС - «Новости Государственного Совета Крыма»


29 января Председатель Государственного Совета Республики Крым Владимир Константинов принял участие в мероприятии ГУ МЧС России по Республике Крым по подведению итогов деятельности в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах Республики Крым в 2019 году и постановке задач на 2020 год.


Владимир Константинов вручил благодарственные письма крымским сотрудникам МЧС - «Новости Государственного Совета Крыма»

В своем выступлении спикер крымского парламента поблагодарил всех присутствующих за проделанную работу. «Коллектив крымского МЧС обладает хорошим авторитетом и уважением у жителей республики. Крымское сообщество с благодарностью вспоминает, как в сложные времена сотрудники МЧС всегда были рядом. За годы работы совместными усилиями нам удалось решить не одну проблему»,- сказал В. Константинов.




Он отметил, что «жизнь не стоит на месте, она ставит новые непростые задачи». «Уверен, что крымское Министерство чрезвычайных ситуаций справится с любыми трудностями», - завершил спикер.



В ходе мероприятия глава Госсовета вручил благодарственные письма лучшим сотрудникам ГУ МЧС России по Республике Крым.



29 января Председатель Государственного Совета Республики Крым Владимир Константинов принял участие в мероприятии ГУ МЧС России по Республике Крым по подведению итогов деятельности в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах Республики Крым в 2019 году и постановке задач на 2020 год. В своем выступлении спикер крымского парламента поблагодарил всех присутствующих за проделанную работу. «Коллектив крымского МЧС обладает хорошим авторитетом и уважением у жителей республики. Крымское сообщество с благодарностью вспоминает, как в сложные времена сотрудники МЧС всегда были рядом. За годы работы совместными усилиями нам удалось решить не одну проблему»,- сказал В. Константинов. Он отметил, что «жизнь не стоит на месте, она ставит новые непростые задачи». «Уверен, что крымское Министерство чрезвычайных ситуаций справится с любыми трудностями», - завершил спикер. В ходе мероприятия глава Госсовета вручил благодарственные письма лучшим сотрудникам ГУ МЧС России по Республике Крым.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика