Сергей Трофимов принял участие в первом заседании Совета территорий Первомайского района - «Новости Государственного Совета Крыма» » Новости Крыма

✔ Сергей Трофимов принял участие в первом заседании Совета территорий Первомайского района - «Новости Государственного Совета Крыма»


Председатель Комитета по законодательству Сергей Трофимов и депутат крымского парламента Валерий Хаситошвили приняли участие в первом заседании Совета территорий Первомайского района.


Сергей Трофимов принял участие в первом заседании Совета территорий Первомайского района - «Новости Государственного Совета Крыма»


По мнению парламентария, Совет территорий - это эффективная площадка для обсуждения важных общественных инициатив и расстановки правильных акцентов в деятельности органов местного самоуправления. «К сожалению, в предыдущие годы мы неоднократно сталкивались с ситуациями, когда реализация, казалось бы, значимых для населения проектов не достигала ожидаемого эффекта, поэтому сегодня особенно важно привлекать местных жителей к этой деятельности на всех этапах, включая обсуждение концепции, подготовку проекта, выбор места расположения, строительство и ввод объекта в эксплуатацию», - считает он.



Сергей Трофимов подчеркнул, что на необходимость максимального привлечения общественности к принятию управленческих решений обратил внимание Президент Российской Федерации Владимир Путин в ежегодном Послании Федеральному Собранию РФ.


«В рамках национальных проектов, озвученных лидером российского государства, крымские города и сёла ждет ряд улучшений, особенно это коснется образования, здравоохранения, культуры, мероприятий по созданию комфортных условий жизни. Наша с вами задача - в максимальной степени оправдать ожидания жителей Первомайского района», - обратился к присутствующим на заседании С. Трофимов.


Пресс-служба Государственного Совета
Республики Крым


Председатель Комитета по законодательству Сергей Трофимов и депутат крымского парламента Валерий Хаситошвили приняли участие в первом заседании Совета территорий Первомайского района. По мнению парламентария, Совет территорий - это эффективная площадка для обсуждения важных общественных инициатив и расстановки правильных акцентов в деятельности органов местного самоуправления. «К сожалению, в предыдущие годы мы неоднократно сталкивались с ситуациями, когда реализация, казалось бы, значимых для населения проектов не достигала ожидаемого эффекта, поэтому сегодня особенно важно привлекать местных жителей к этой деятельности на всех этапах, включая обсуждение концепции, подготовку проекта, выбор места расположения, строительство и ввод объекта в эксплуатацию», - считает он. Сергей Трофимов подчеркнул, что на необходимость максимального привлечения общественности к принятию управленческих решений обратил внимание Президент Российской Федерации Владимир Путин в ежегодном Послании Федеральному Собранию РФ. «В рамках национальных проектов, озвученных лидером российского государства, крымские города и сёла ждет ряд улучшений, особенно это коснется образования, здравоохранения, культуры, мероприятий по созданию комфортных условий жизни. Наша с вами задача - в максимальной степени оправдать ожидания жителей Первомайского района», - обратился к присутствующим на заседании С. Трофимов. Пресс-служба Государственного Совета Республики Крым


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика