Андрей Козенко принял участие в открытии экспозиции Златоустовской Оружейной Компании в Симферополе - «Новости Государственного Совета Крыма» » Новости Крыма

✔ Андрей Козенко принял участие в открытии экспозиции Златоустовской Оружейной Компании в Симферополе - «Новости Государственного Совета Крыма»


По инициативе заместителя Председателя Государственного Совета Республики Крым Андрея Козенко 17 июня в Крымском этнографическом музее открылась экспозиция изделий Златоустовской Оружейной Компании (г. Златоуст, Челябинская область).


Андрей Козенко принял участие в открытии экспозиции Златоустовской Оружейной Компании в Симферополе - «Новости Государственного Совета Крыма»


Выставка организована в рамках межрегионального сотрудничества при поддержке руководства Челябинской области и Министерства культуры Республики Крым.


В своем приветственном слове Андрей Козенко поздравил руководство музея с этим событием и напомнил гостям мероприятия о том, что именно мастера Златоустовской Оружейной Компании выполнили инкрустированные полудрагоценными камнями «Мечи Победы», которые к 70-летию Великой Победы были вручены крымским городам-героям Севастополю и Керчи в Совете Федерации.


Андрей Козенко принял участие в открытии экспозиции Златоустовской Оружейной Компании в Симферополе - «Новости Государственного Совета Крыма»


Вице-спикер также отметил преимущества открытия выставки в период курортного сезона и выразил надежду, что с представленными на экспозиции изделиями смогут ознакомиться не только жители крымской столицы, но и гости полуострова.


«Надеюсь, станет доброй традицией представлять уникальные экспонаты из регионов России в музеях Крыма, тем самым делая весомый вклад в развитие межкультурного межрегионального сотрудничества республики. Не все крымчане могут посетить города России, но вся Россия теперь может быть представлена в Крыму», – убежден парламентарий.


Андрей Козенко принял участие в открытии экспозиции Златоустовской Оружейной Компании в Симферополе - «Новости Государственного Совета Крыма»


Экспозиция изделий Златоустовской Оружейной Компании, где представлены уникальное оружие ручной работы, иконы и посуда, продлится в Крымском этнографическом музее до 28 августа 2015 года.


Пресс-служба Государственного Совета
Республики Крым


По инициативе заместителя Председателя Государственного Совета Республики Крым Андрея Козенко 17 июня в Крымском этнографическом музее открылась экспозиция изделий Златоустовской Оружейной Компании (г. Златоуст, Челябинская область). Выставка организована в рамках межрегионального сотрудничества при поддержке руководства Челябинской области и Министерства культуры Республики Крым. В своем приветственном слове Андрей Козенко поздравил руководство музея с этим событием и напомнил гостям мероприятия о том, что именно мастера Златоустовской Оружейной Компании выполнили инкрустированные полудрагоценными камнями «Мечи Победы», которые к 70-летию Великой Победы были вручены крымским городам-героям Севастополю и Керчи в Совете Федерации. Вице-спикер также отметил преимущества открытия выставки в период курортного сезона и выразил надежду, что с представленными на экспозиции изделиями смогут ознакомиться не только жители крымской столицы, но и гости полуострова. «Надеюсь, станет доброй традицией представлять уникальные экспонаты из регионов России в музеях Крыма, тем самым делая весомый вклад в развитие межкультурного межрегионального сотрудничества республики. Не все крымчане могут посетить города России, но вся Россия теперь может быть представлена в Крыму», – убежден парламентарий. Экспозиция изделий Златоустовской Оружейной Компании, где представлены уникальное оружие ручной работы, иконы и посуда, продлится в Крымском этнографическом музее до 28 августа 2015 года. Пресс-служба Государственного Совета Республики Крым


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика