«Время действовать: совместными усилиями к стабильности и росту» - «Новости Государственного Совета Крыма» » Новости Крыма

✔ «Время действовать: совместными усилиями к стабильности и росту» - «Новости Государственного Совета Крыма»


Председатель Государственного Совета Республики Крым Владимир Константинов принимает участие в работе XIX Петербургского Международного экономического форума 2015. В течение последних десяти лет он считается главной дискуссионной площадкой, на которой встречаются лидеры новых экономических держав для определения и обсуждения ключевых экономических вопросов, стоящих перед Россией, развивающимися рынками и миром в целом.


В этом году форум проходит в выставочном комплексе «Ленэкспо» под девизом «Время действовать: совместными усилиями к стабильности и росту». В его работе запланировано участие представителей более 1,6 тысяч компаний, в том числе свыше 840 представителей иностранного бизнеса и 732 отечественных бизнесмена.


«Время действовать: совместными усилиями к стабильности и росту» - «Новости Государственного Совета Крыма»

Кроме того среди подтвердивших свое участие руководители Metro AG, Shell, TUI AG, Total, Boston Consulting Group (BCG), BP, Enel, Eni, Societe General, KinRoss, представители бизнеса из Азии, 36 министров из 28 иностранных государств и 9 министров и членов правительств из стран СНГ, Абхазии и Южной Осетии.
По информации организаторов, официальная деловая программа форума в этом году базируется на четырех основных блоках: «Мировая экономика: новые вызовы и горизонты», «Развитие человеческого капитала и компетенций», «Россия - пространство возможностей» и «Ожидание прорыва: технологии и инновационные решения», каждый из которых пройдет в несколько сессий. Кроме того, организаторы добавили новый формат обсуждения - дебаты, который дает возможность обсудить самые острые вопросы с разных позиций.


«Время действовать: совместными усилиями к стабильности и росту» - «Новости Государственного Совета Крыма»


Как отмечается на официальном сайте ПМЭФ-2015, особенностью программы форума станет разнообразие международных мероприятий. В частности, пройдут деловые форумы ШОС и БРИКС, консультативный форум «Деловой двадцатки», состоится заседание межправительственной российско-китайской комиссии по инвестиционному сотрудничеству, запланированы 8 деловых круглых столов.
На площадке форума состоится Саммит информационных агентств и пройдет сессия международного дискуссионного клуба «Валдай». Также традиционно в рамках ПМЭФ состоится вручение премии «Глобальная энергия».


«Время действовать: совместными усилиями к стабильности и росту» - «Новости Государственного Совета Крыма»


Более 560 спикеров и модераторов принимут участие в деловой программе форума.
Центральным мероприятием ПМЭФ станет пленарное заседание с участием Президента России Владимира Путина.


Оксана Савенкова,
пресс-секретарь
Председателя Госсовета
Республики Крым


Председатель Государственного Совета Республики Крым Владимир Константинов принимает участие в работе XIX Петербургского Международного экономического форума 2015. В течение последних десяти лет он считается главной дискуссионной площадкой, на которой встречаются лидеры новых экономических держав для определения и обсуждения ключевых экономических вопросов, стоящих перед Россией, развивающимися рынками и миром в целом. В этом году форум проходит в выставочном комплексе «Ленэкспо» под девизом «Время действовать: совместными усилиями к стабильности и росту». В его работе запланировано участие представителей более 1,6 тысяч компаний, в том числе свыше 840 представителей иностранного бизнеса и 732 отечественных бизнесмена. Кроме того среди подтвердивших свое участие руководители Metro AG, Shell, TUI AG, Total, Boston Consulting Group (BCG), BP, Enel, Eni, Societe General, KinRoss, представители бизнеса из Азии, 36 министров из 28 иностранных государств и 9 министров и членов правительств из стран СНГ, Абхазии и Южной Осетии. По информации организаторов, официальная деловая программа форума в этом году базируется на четырех основных блоках: «Мировая экономика: новые вызовы и горизонты», «Развитие человеческого капитала и компетенций», «Россия - пространство возможностей» и «Ожидание прорыва: технологии и инновационные решения», каждый из которых пройдет в несколько сессий. Кроме того, организаторы добавили новый формат обсуждения - дебаты, который дает возможность обсудить самые острые вопросы с разных позиций. Как отмечается на официальном сайте ПМЭФ-2015, особенностью программы форума станет разнообразие международных мероприятий. В частности, пройдут деловые форумы ШОС и БРИКС, консультативный форум «Деловой двадцатки», состоится заседание межправительственной российско-китайской комиссии по инвестиционному сотрудничеству, запланированы 8 деловых круглых столов. На площадке форума состоится Саммит информационных агентств и пройдет сессия международного дискуссионного клуба «Валдай». Также традиционно в рамках ПМЭФ состоится вручение премии «Глобальная энергия». Более 560 спикеров и модераторов принимут участие в деловой программе форума. Центральным мероприятием ПМЭФ станет пленарное заседание с участием Президента России Владимира Путина. Оксана Савенкова, пресс-секретарь Председателя Госсовета Республики Крым


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика