Крымский парламент урегулировал вопросы, связанные с выплатой государственных социальных пособий и компенсаций, не выплаченных в 2014 году - «Новости Государственного Совета Крыма» » Новости Крыма

✔ Крымский парламент урегулировал вопросы, связанные с выплатой государственных социальных пособий и компенсаций, не выплаченных в 2014 году - «Новости Государственного Совета Крыма»


На пленарном заседании сессии Государственного Совета Республики Крым депутаты внесли изменения в постановление «О некоторых вопросах, связанных с ликвидацией территориальных органов социальной защиты населения».


Проект постановления подготовлен в связи с необходимостью урегулирования вопросов, связанных с выплатой государственных социальных пособий и компенсаций, не выплаченных гражданам в 2014 году в связи с ликвидацией территориальных органов социальной защиты населения.


Согласно документу, прогнозная потребность Республики Крым в необходимых средствах на выплату государственных социальных пособий и компенсаций, не выплаченных в 2014 году, составит 8 миллионов 600 тысяч рублей.


В частности, предусмотрены выплаты:
- ежемесячные компенсационные выплаты трудоспособному лицу, осуществляющему уход за инвалидом 1 группы или лицом, достигшим 80-летнего возраста (количество выплат – 302, общий размер выплат 100 тысяч рублей);


- помощи лицам, не имеющим прав на пенсию и инвалидам (количество выплат – 634, общий размер выплат 4 млн. 900 тысяч рублей);


- жилищной субсидии на оплату жилищно-коммунальных услуг, приобретение сжиженного газа, твердого и жидкого печного бытового топлива (количество выплат – 2323, общий размер выплат 3 млн. 600 тысяч рублей).



Пресс-служба Государственного Совета
Республики Крым



На пленарном заседании сессии Государственного Совета Республики Крым депутаты внесли изменения в постановление «О некоторых вопросах, связанных с ликвидацией территориальных органов социальной защиты населения». Проект постановления подготовлен в связи с необходимостью урегулирования вопросов, связанных с выплатой государственных социальных пособий и компенсаций, не выплаченных гражданам в 2014 году в связи с ликвидацией территориальных органов социальной защиты населения. Согласно документу, прогнозная потребность Республики Крым в необходимых средствах на выплату государственных социальных пособий и компенсаций, не выплаченных в 2014 году, составит 8 миллионов 600 тысяч рублей. В частности, предусмотрены выплаты: - ежемесячные компенсационные выплаты трудоспособному лицу, осуществляющему уход за инвалидом 1 группы или лицом, достигшим 80-летнего возраста (количество выплат – 302, общий размер выплат 100 тысяч рублей); - помощи лицам, не имеющим прав на пенсию и инвалидам (количество выплат – 634, общий размер выплат 4 млн. 900 тысяч рублей); - жилищной субсидии на оплату жилищно-коммунальных услуг, приобретение сжиженного газа, твердого и жидкого печного бытового топлива (количество выплат – 2323, общий размер выплат 3 млн. 600 тысяч рублей). Пресс-служба Государственного Совета Республики Крым


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика