Поздравление Валентины Матвиенко с Днем России - «Новости Государственного Совета Крыма» » Новости Крыма

✔ Поздравление Валентины Матвиенко с Днем России - «Новости Государственного Совета Крыма»


Дорогие друзья!


От всей души поздравляю вас с Днем России!
Принятие 12 июня 1990 года Декларации о государственном суверенитете Российской Федерации положило начало новому этапу развития нашего государства. Прошли годы, но россияне смогли сохранить свое единство и национальное многообразие, мир и согласие в обществе, укрепить государственные институты, создать прочный фундамент для масштабных преобразований.
Мы живем в великой стране, имеющей многовековую историю и уникальное культурное наследие, славные ратные и трудовые традиции. В сложившихся экономико-политических условиях, обладая огромным научно-техническим, военным потенциалом и богатыми природными ресурсами, Россия достойно отвечает глобальным вызовам современности, последовательно решает сложные, стратегически важные, исторические по своему значению задачи. День России все больше приобретает патриотические черты, становится символом национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее Родины. Объединив усилия для достижения общенациональных целей, мы сможем создать все необходимые условия для дальнейшего устойчивого развития отечественной экономики, укрепления российской государственности.
Желаю всем новых свершений на благо Отечества, мира, добра, счастья!
С праздником!




В.И. МАТВИЕНКО


Дорогие друзья! От всей души поздравляю вас с Днем России! Принятие 12 июня 1990 года Декларации о государственном суверенитете Российской Федерации положило начало новому этапу развития нашего государства. Прошли годы, но россияне смогли сохранить свое единство и национальное многообразие, мир и согласие в обществе, укрепить государственные институты, создать прочный фундамент для масштабных преобразований. Мы живем в великой стране, имеющей многовековую историю и уникальное культурное наследие, славные ратные и трудовые традиции. В сложившихся экономико-политических условиях, обладая огромным научно-техническим, военным потенциалом и богатыми природными ресурсами, Россия достойно отвечает глобальным вызовам современности, последовательно решает сложные, стратегически важные, исторические по своему значению задачи. День России все больше приобретает патриотические черты, становится символом национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее Родины. Объединив усилия для достижения общенациональных целей, мы сможем создать все необходимые условия для дальнейшего устойчивого развития отечественной экономики, укрепления российской государственности. Желаю всем новых свершений на благо Отечества, мира, добра, счастья! С праздником! В.И. МАТВИЕНКО


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика