Инвестиционная привлекательность полуострова набирает обороты, - Владимир Константинов - «Новости Государственного Совета Крыма» » Новости Крыма

✔ Инвестиционная привлекательность полуострова набирает обороты, - Владимир Константинов - «Новости Государственного Совета Крыма»


Инвестиционная привлекательность полуострова набирает обороты. Об этом в комментарии заявил Председатель Государственного Совета Республики Крым Владимир Константинов в рамках XIX Петербургского Международного экономического форума.
По его мнению, интерес к Крыму за минувший год значительно вырос, несмотря на попытки Европы с помощью санкций изменить ситуацию в обратном направлении, крымская экономика демонстрирует уверенный рост объема инвестиций. Крупных игроков интересуют перспективы ведения бизнеса в Крыму и реализация ряда выгодных для республики проектов.
По словам Владимира Константинова, Крым в этом году был представлен на многих площадках, как успешный и динамично развивающийся регион.
«За последние шесть лет я ни разу не пропустил участие в форуме. И могу с уверенностью сказать, за этот период для Крыма кардинально изменилась атмосфера. Мы являемся одним из наиболее привлекательных инвестиционных регионов, а этим нельзя не пользоваться», - отметил парламентарий. В то же время, подчеркнул спикер, руководство республики отдает себе отчет во всей сложности процессов, происходящих на сегодняшний день в Крыму. «Но власть к этому готова», - резюмировал он.
Отдельное внимание в своем комментарии В.Константинов уделил выступлению Президента России Владимира Путина, который, по словам спикера, озвучил все наиболее актуальные вопросы, а также отметил дискуссионные площадки, в работе которых принял участие глава нижней палаты парламента РФ Сергей Нарышкин, посвященные, в том числе, государственному управлению и повышению его эффективности, возможностям улучшения инвестиционного климата в России в целом и в Крыму в частности.


Оксана Савенкова,
пресс-секретарь
Председателя Госсовета
Республики Крым


Инвестиционная привлекательность полуострова набирает обороты. Об этом в комментарии заявил Председатель Государственного Совета Республики Крым Владимир Константинов в рамках XIX Петербургского Международного экономического форума. По его мнению, интерес к Крыму за минувший год значительно вырос, несмотря на попытки Европы с помощью санкций изменить ситуацию в обратном направлении, крымская экономика демонстрирует уверенный рост объема инвестиций. Крупных игроков интересуют перспективы ведения бизнеса в Крыму и реализация ряда выгодных для республики проектов. По словам Владимира Константинова, Крым в этом году был представлен на многих площадках, как успешный и динамично развивающийся регион. «За последние шесть лет я ни разу не пропустил участие в форуме. И могу с уверенностью сказать, за этот период для Крыма кардинально изменилась атмосфера. Мы являемся одним из наиболее привлекательных инвестиционных регионов, а этим нельзя не пользоваться», - отметил парламентарий. В то же время, подчеркнул спикер, руководство республики отдает себе отчет во всей сложности процессов, происходящих на сегодняшний день в Крыму. «Но власть к этому готова», - резюмировал он. Отдельное внимание в своем комментарии В.Константинов уделил выступлению Президента России Владимира Путина, который, по словам спикера, озвучил все наиболее актуальные вопросы, а также отметил дискуссионные площадки, в работе которых принял участие глава нижней палаты парламента РФ Сергей Нарышкин, посвященные, в том числе, государственному управлению и повышению его эффективности, возможностям улучшения инвестиционного климата в России в целом и в Крыму в частности. Оксана Савенкова, пресс-секретарь Председателя Госсовета Республики Крым


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика