Константин Бахарев провел встречу с депутатом Европарламента Милославом Рансдорфом - «Новости Государственного Совета Крыма» » Новости Крыма

✔ Константин Бахарев провел встречу с депутатом Европарламента Милославом Рансдорфом - «Новости Государственного Совета Крыма»


В крымском парламенте прошла встреча первого заместителя Председателя Государственного Совета Республики Крым Константина Бахарева с депутатом Европарламента от Чешской Республики Милославом Рансдорфом. Во встрече также приняли участие Председатель Общественной палаты Республики Крым Григорий Иоффе и второй секретарь Представительства Министерства иностранных дел Российской Федерации в г. Симферополе Олег Родивилов.

Константин Бахарев провел встречу с депутатом Европарламента Милославом Рансдорфом - «Новости Государственного Совета Крыма»


Приветствуя чешского гостя, первый вице-спикер Константин Бахарев отметил, что при поддержке крымчан власти Крыма сегодня проводят беспрецедентную работу по интеграции республики в правовую, экономическую и социальную системы Российской Федерации. Он привел конкретные цифры, обнародованные российскими и зарубежными социологическими центрами, согласно которым, спустя год после вхождения Крыма в состав Российской Федерации, около 90% крымчан положительно оценивают это историческое событие и отмечают улучшение качества своей жизни. «Кто бы ни проводил социологические исследования, тенденция налицо – жители Крыма не жалеют о своем решении и поддерживают возвращение в Российскую Федерацию», заявил первый вице-спикер.


Константин Бахарев провел встречу с депутатом Европарламента Милославом Рансдорфом - «Новости Государственного Совета Крыма»

В свою очередь, Милослав Рансдорф выразил сожаление в связи с тем, что большинство жителей Европы не знает реального положения дел в Республике Крым. В частности, по его словам, европейские СМИ ничего не сообщают об ограничительных мерах, которые власти Украины вводят в отношении крымчан, о перекрытии Северо-Крымского канала, об экономической блокаде республики.


Председатель Общественной палаты Крыма Григорий Иоффе привел конкретный пример дискриминационных ограничений. «Немыслимо, но крымчане не могут навестить могилы родственников на материковой Украине исключительно из-за политической воли нынешних киевских правителей», - подчеркнул Г. Иоффе.


Второй секретарь Представительства МИД РФ в г. Симферополе Олег Родивилов отметил, что дети, рожденные уже в российском Крыму и получившие свидетельства о рождении российского образца, сегодня не могут вместе с родителями пересекать границу с Украиной, что, по его мнению, вступает в противоречие со здравым смыслом.

Константин Бахарев провел встречу с депутатом Европарламента Милославом Рансдорфом - «Новости Государственного Совета Крыма»


Милослав Рансдорф поблагодарил участников встречи за конструктивный диалог, отметив, что «получил важную информацию, которую не публикуют в западной прессе» и пожелал Республике Крым дальнейшего динамичного развития.

Константин Бахарев провел встречу с депутатом Европарламента Милославом Рансдорфом - «Новости Государственного Совета Крыма»


Справка. Милослав Рансдорф – депутат Европарламента, заместитель председателя Комитета по промышленности, исследованиям и энергетике (ITRE), вице-президент Европейского энергетического форума, один из лидеров Коммунистической партии Чехии и Моравии, ученый, историк.



Пресс-служба Государственного Совета
Республики Крым


В крымском парламенте прошла встреча первого заместителя Председателя Государственного Совета Республики Крым Константина Бахарева с депутатом Европарламента от Чешской Республики Милославом Рансдорфом. Во встрече также приняли участие Председатель Общественной палаты Республики Крым Григорий Иоффе и второй секретарь Представительства Министерства иностранных дел Российской Федерации в г. Симферополе Олег Родивилов. Приветствуя чешского гостя, первый вице-спикер Константин Бахарев отметил, что при поддержке крымчан власти Крыма сегодня проводят беспрецедентную работу по интеграции республики в правовую, экономическую и социальную системы Российской Федерации. Он привел конкретные цифры, обнародованные российскими и зарубежными социологическими центрами, согласно которым, спустя год после вхождения Крыма в состав Российской Федерации, около 90% крымчан положительно оценивают это историческое событие и отмечают улучшение качества своей жизни. «Кто бы ни проводил социологические исследования, тенденция налицо – жители Крыма не жалеют о своем решении и поддерживают возвращение в Российскую Федерацию», заявил первый вице-спикер. В свою очередь, Милослав Рансдорф выразил сожаление в связи с тем, что большинство жителей Европы не знает реального положения дел в Республике Крым. В частности, по его словам, европейские СМИ ничего не сообщают об ограничительных мерах, которые власти Украины вводят в отношении крымчан, о перекрытии Северо-Крымского канала, об экономической блокаде республики. Председатель Общественной палаты Крыма Григорий Иоффе привел конкретный пример дискриминационных ограничений. «Немыслимо, но крымчане не могут навестить могилы родственников на материковой Украине исключительно из-за политической воли нынешних киевских правителей», - подчеркнул Г. Иоффе. Второй секретарь Представительства МИД РФ в г. Симферополе Олег Родивилов отметил, что дети, рожденные уже в российском Крыму и получившие свидетельства о рождении российского образца, сегодня не могут вместе с родителями пересекать границу с Украиной, что, по его мнению, вступает в противоречие со здравым смыслом. Милослав Рансдорф поблагодарил участников встречи за конструктивный диалог, отметив, что «получил важную информацию, которую не публикуют в западной прессе» и пожелал Республике Крым дальнейшего динамичного развития. Справка. Милослав Рансдорф – депутат Европарламента, заместитель председателя Комитета по промышленности, исследованиям и энергетике (ITRE), вице-президент Европейского энергетического форума, один из лидеров Коммунистической партии Чехии и Моравии, ученый, историк. Пресс-служба Государственного Совета Республики Крым


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика