Немецкие бизнесмены санкций не боятся - «Совет Крыма» » Новости Крыма

✔ Немецкие бизнесмены санкций не боятся - «Совет Крыма»


Председатель Государственного Совета Владимир Константинов и члены Президиума крымского парламента встретились с делегацией немецких бизнесменов во главе с Адольфом Райхардтом.

Открывая встречу, спикер пояснил: республика сегодня находится в достаточно сложной ситуации в связи с подрывом опор электропередач в Херсонской области. «На полуострове введен режим чрезвычайной ситуации — Крым может обеспечить себя электроэнергией лишь на 30%. Тем не менее мы делаем все, чтобы решить проблему», — проинформировал Владимир Константинов.

Представители немецкой стороны отметили: в западных странах в последнее время кардинально меняется мнение о статусе Крыма, все больше европейцев поддерживают позицию и политику Российской Федерации. Бизнесмены из Германии считают свой визит первым значимым шагом для налаживания конструктивных и взаимовыгодных отношений с нашей республикой.





Говоря о наиболее инвес­тиционно-привлекательных отра­слях хозяйства РК, Владимир Константинов подчеркнул — инвестиции в сельское хозяйство будут очень перспективны. «На территории Крыма действует Государственно-инвестиционная программа, в рамках которой более 700 миллиардов рублей будет вложено в инфраструктуру республики в течение ближайших четырех лет», — отметил глава крымского парламента.

Представителей немецкого бизнеса интересовала возможность реализации инвестиционных проектов в сельском хозяйстве, строительстве, туризме (в том числе оздоровительном и медицинском). Кроме того, предприниматели из Германии высказали предложения по строительству мусороперерабатывающего завода, поставке промышленного оборудования по фильтрации и очистке воды, проявили заинтересованность в развитии совместных проектов в энергосбережении, добыче нефти и виноделии.

.Пресс-служба Государственного Совета Республики Крым


Следующая >

Председатель Государственного Совета Владимир Константинов и члены Президиума крымского парламента встретились с делегацией немецких бизнесменов во главе с Адольфом Райхардтом. Открывая встречу, спикер пояснил: республика сегодня находится в достаточно сложной ситуации в связи с подрывом опор электропередач в Херсонской области. «На полуострове введен режим чрезвычайной ситуации — Крым может обеспечить себя электроэнергией лишь на 30%. Тем не менее мы делаем все, чтобы решить проблему», — проинформировал Владимир Константинов. Представители немецкой стороны отметили: в западных странах в последнее время кардинально меняется мнение о статусе Крыма, все больше европейцев поддерживают позицию и политику Российской Федерации. Бизнесмены из Германии считают свой визит первым значимым шагом для налаживания конструктивных и взаимовыгодных отношений с нашей республикой. Говоря о наиболее инвес­тиционно-привлекательных отра­слях хозяйства РК, Владимир Константинов подчеркнул — инвестиции в сельское хозяйство будут очень перспективны. «На территории Крыма действует Государственно-инвестиционная программа, в рамках которой более 700 миллиардов рублей будет вложено в инфраструктуру республики в течение ближайших четырех лет», — отметил глава крымского парламента. Представителей немецкого бизнеса интересовала возможность реализации инвестиционных проектов в сельском хозяйстве, строительстве, туризме (в том числе оздоровительном и медицинском). Кроме того, предприниматели из Германии высказали предложения по строительству мусороперерабатывающего завода, поставке промышленного оборудования по фильтрации и очистке воды, проявили заинтересованность в развитии совместных проектов в энергосбережении, добыче нефти и виноделии. .Пресс-служба Государственного Совета Республики Крым Следующая


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика