Крымчане с ограниченными физическими возможностями ежедневно своим примером показывают – человеческие способности и таланты безграничны, - Александр Шувалов - «Новости Государственного Совета Крыма» » Новости Крыма

✔ Крымчане с ограниченными физическими возможностями ежедневно своим примером показывают – человеческие способности и таланты безграничны, - Александр Шувалов - «Новости Государственного Совета Крыма»


Председатель Комитета по труду, социальной защите, здравоохранению и делам ветеранов Александр Шувалов принял участие в торжественном мероприятии, посвященном Международному дню инвалидов, которое прошло в Государственном академическом музыкальном театре Республики Крым.


Крымчане с ограниченными физическими возможностями ежедневно своим примером показывают – человеческие способности и таланты безграничны, - Александр Шувалов - «Новости Государственного Совета Крыма»

Парламентарий передал слова благодарности людям с ограниченными возможностями от Председателя Государственного Совета Республики Крым Владимира Константинова и курирующего социальную сферу первого вице-спикера Натальи Маленко за мужество и самоотверженность, стойкость и активную жизненную позицию.



«Мы восхищаемся силой духа, заложенной в каждом из вас, и искренне гордимся упорством в преодолении трудностей и достижении новых высот. Несмотря на ограниченные физические возможности, вы ежедневно своим примером показываете – человеческие способности и таланты безграничны», - подчеркнул А. Шувалов, поблагодарив волонтеров, работников социальных служб Республики Крым за любовь к людям, самоотверженный труд и терпение.



По его словам, профильный парламентский Комитет совместно с Министерством труда и социальной защиты РК всегда готов к сотрудничеству и взаимодействию с общественными организациями инвалидов и инициативными крымчанами.


«Мы рассматриваем все инициативы и предложения относительно мер социальной поддержки инвалидов, поступающие от жителей республики. Многие из них ложатся в основу принимаемых парламентом законов. Кроме того, совсем недавно в Государственном Совете проводился День городского округа Саки, где были представлены перспективы развития муниципалитета. Уверен, вместе с вами мы сделаем Саки прекрасным медицинским и бальнеологическим курортом, максимально доступным для всех категорий инвалидов», - заявил депутат.



За активное участие в общественной жизни, личный вклад в решение вопросов социальной защиты и реабилитации инвалидов, многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм Александр Шувалов вручил Грамоты Президиума Государственного Совета Республики Крым с вручением нагрудного знака распределителю работ Бахчисарайского участка Симферопольского производственного объединения Крымпласт Владимиру Гутовскому и председателю Белогорской местной организации Всероссийского общества слепых Сергею Марущенко.




Пресс-служба Государственного Совета
Республики Крым


Председатель Комитета по труду, социальной защите, здравоохранению и делам ветеранов Александр Шувалов принял участие в торжественном мероприятии, посвященном Международному дню инвалидов, которое прошло в Государственном академическом музыкальном театре Республики Крым. Парламентарий передал слова благодарности людям с ограниченными возможностями от Председателя Государственного Совета Республики Крым Владимира Константинова и курирующего социальную сферу первого вице-спикера Натальи Маленко за мужество и самоотверженность, стойкость и активную жизненную позицию. «Мы восхищаемся силой духа, заложенной в каждом из вас, и искренне гордимся упорством в преодолении трудностей и достижении новых высот. Несмотря на ограниченные физические возможности, вы ежедневно своим примером показываете – человеческие способности и таланты безграничны», - подчеркнул А. Шувалов, поблагодарив волонтеров, работников социальных служб Республики Крым за любовь к людям, самоотверженный труд и терпение. По его словам, профильный парламентский Комитет совместно с Министерством труда и социальной защиты РК всегда готов к сотрудничеству и взаимодействию с общественными организациями инвалидов и инициативными крымчанами. «Мы рассматриваем все инициативы и предложения относительно мер социальной поддержки инвалидов, поступающие от жителей республики. Многие из них ложатся в основу принимаемых парламентом законов. Кроме того, совсем недавно в Государственном Совете проводился День городского округа Саки, где были представлены перспективы развития муниципалитета. Уверен, вместе с вами мы сделаем Саки прекрасным медицинским и бальнеологическим курортом, максимально доступным для всех категорий инвалидов», - заявил депутат. За активное участие в общественной жизни, личный вклад в решение вопросов социальной защиты и реабилитации инвалидов, многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм Александр Шувалов вручил Грамоты Президиума Государственного Совета Республики Крым с вручением нагрудного знака распределителю работ Бахчисарайского участка Симферопольского производственного объединения Крымпласт Владимиру Гутовскому и председателю Белогорской местной организации Всероссийского общества слепых Сергею Марущенко. Пресс-служба Государственного Совета Республики Крым


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика