Молоко может быть цветным - «Совет Крыма» » Новости Крыма

✔ Молоко может быть цветным - «Совет Крыма»


Молоко может быть цветным - «Совет Крыма»

Премьеру музыкальной сказки «Цветное молоко» известного писателя, нашего земляка Владимира Орлова готовит для детворы творческий коллектив Крымского академического театра кукол.

Режиссер спектакля Наталья Образцова и художник Светлана Сафронова приглашают юных зрителей в удивительный, радостный мир, а музыка композитора Льва Перевеслова в аранжировке Антона Кокуева наполняет его яркими красками, искренним теплом и приветливостью.

С нашим театром писателя связывают 26 лет (1961—1987 гг.) плодотворного сотрудничества. Многие его пьесы получили первопрочтение именно на этой сцене в постановке режиссеров Андрея Трапани, Александра Кириловского, Сергея Морозова, Игоря Тютюнника и Бориса Азарова. Владимир Орлов тонко чувствовал время, знал, чем удивить детей, что им будет интересно. Его герои учили видеть сказку в жизни, обладали особым восприятием окружающего мира. Театр помнит, любит Владимира Натановича и в год 85-летия со дня его рождения посвящает спектакль памяти писателя.

В создании постановки участвовали балетмейстер Ольга Черкасова, педагог по вокалу Елена Яни и артисты Константин Гапонов, Екатерина Карпова, Светлана Цыбульник, Мирослав Тузин, Ирина и Валерий Бережко.

Премьера состоится 20 июня в 11.00.

Наталия Васильева,
специалист по связям с общественностью Крымского академического театра кукол


Премьеру музыкальной сказки «Цветное молоко» известного писателя, нашего земляка Владимира Орлова готовит для детворы творческий коллектив Крымского академического театра кукол. Режиссер спектакля Наталья Образцова и художник Светлана Сафронова приглашают юных зрителей в удивительный, радостный мир, а музыка композитора Льва Перевеслова в аранжировке Антона Кокуева наполняет его яркими красками, искренним теплом и приветливостью. С нашим театром писателя связывают 26 лет (1961—1987 гг.) плодотворного сотрудничества. Многие его пьесы получили первопрочтение именно на этой сцене в постановке режиссеров Андрея Трапани, Александра Кириловского, Сергея Морозова, Игоря Тютюнника и Бориса Азарова. Владимир Орлов тонко чувствовал время, знал, чем удивить детей, что им будет интересно. Его герои учили видеть сказку в жизни, обладали особым восприятием окружающего мира. Театр помнит, любит Владимира Натановича и в год 85-летия со дня его рождения посвящает спектакль памяти писателя. В создании постановки участвовали балетмейстер Ольга Черкасова, педагог по вокалу Елена Яни и артисты Константин Гапонов, Екатерина Карпова, Светлана Цыбульник, Мирослав Тузин, Ирина и Валерий Бережко. Премьера состоится 20 июня в 11.00. Наталия Васильева, специалист по связям с общественностью Крымского академического театра кукол


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика