В Симферополе прошла традиционная «Парламентская елка» - «Новости Государственного Совета Крыма» » Новости Крыма

✔ В Симферополе прошла традиционная «Парламентская елка» - «Новости Государственного Совета Крыма»


По инициативе главы высшего законодательного органа государственной власти Республики Крым Владимира Константинова в преддверии новогодних праздников в Симферополе в Ледовом дворце прошла традиционная «Парламентская елка».


В Симферополе прошла традиционная «Парламентская елка» - «Новости Государственного Совета Крыма»


Детей и их родителей с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым поздравили: Председатель Государственного Совета Республики Крым Владимир Константинов, члены Президиума и депутаты крымского парламента.




Обращаясь к малышам и их родителям, Владимир Константинов пожелал в наступающем году всем исполнения самых сокровенных желаний, счастья и добра.




Свыше пятисот ребят от 6 до 11 лет из разных уголков республики стали зрителями сказочного новогоднего представления «Новогодний переполох».




Вместе с героями новогодней сказки юные крымчане пели и танцевали, играли в игры, отгадывали загадки, кружились в праздничном хороводе.



Атмосферу праздника детям подарили студенты Крымского университета культуры, искусств и туризма, а также артисты образцового хореографического ансамбля «Сюрприз».


Оксана Савенкова,
пресс-секретарь
Председателя Госсовета
Республики Крым


По инициативе главы высшего законодательного органа государственной власти Республики Крым Владимира Константинова в преддверии новогодних праздников в Симферополе в Ледовом дворце прошла традиционная «Парламентская елка». Детей и их родителей с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым поздравили: Председатель Государственного Совета Республики Крым Владимир Константинов, члены Президиума и депутаты крымского парламента. Обращаясь к малышам и их родителям, Владимир Константинов пожелал в наступающем году всем исполнения самых сокровенных желаний, счастья и добра. Свыше пятисот ребят от 6 до 11 лет из разных уголков республики стали зрителями сказочного новогоднего представления «Новогодний переполох». Вместе с героями новогодней сказки юные крымчане пели и танцевали, играли в игры, отгадывали загадки, кружились в праздничном хороводе. Атмосферу праздника детям подарили студенты Крымского университета культуры, искусств и туризма, а также артисты образцового хореографического ансамбля «Сюрприз». Оксана Савенкова, пресс-секретарь Председателя Госсовета Республики Крым


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика