Правительство Севастополя начало работу по оформлению земельных участков под объекты ФЦП – замгубернатора - Лента новостей Крыма - «Экономика» » Новости Крыма

✔ Правительство Севастополя начало работу по оформлению земельных участков под объекты ФЦП – замгубернатора - Лента новостей Крыма - «Экономика»


Севастополь, 29 июня. Крыминформ. В правительстве Севастополя начинается работа по оформлению земельных участков под объекты Федеральной целевой программы развития до 2020 года. Об этом сегодня на аппаратном совещании в правительстве города заявил замгубернатора Алексей Еремеев.

Докладывавший вопрос начальник управления экономического развития Элимдар Ахтемов сообщил, что в прошедшую пятницу губернатор Севастополя Сергей Меняйло подписал соглашение по всем мероприятиям ФЦП и направил документ в министерство по делам Крыма. В связи с этим, по словам Ахтемова, ряду департаментов правительства города необходимо организовать работу по оформлению земельных участков под объекты ФЦП.

«Прошу это поручение отразить протокольно с еженедельным докладом на каждом аппаратном совещании о ходе данной работы. Ответственность за выполнение поручения несут департаменты имущественный, архитектуры и управление капитального строительства», – сказал Еремеев.

Он предложил разработать по каждому земельному участку график с определением ответственных должностных лиц и подать его завтра. «Средства на реализацию мероприятий имеются – 59 млн рублей», - напомнил Еремеев.

11 августа 2014 года правительство РФ утвердило федеральную целевую программу «Социально-экономическое развитие Республики Крым и г. Севастополя до 2020 года». Объем финансирования программы составлял 681,2 млрд, после внесенных изменений он составил 708 млрд руб.


Севастополь, 29 июня. Крыминформ. В правительстве Севастополя начинается работа по оформлению земельных участков под объекты Федеральной целевой программы развития до 2020 года. Об этом сегодня на аппаратном совещании в правительстве города заявил замгубернатора Алексей Еремеев. Докладывавший вопрос начальник управления экономического развития Элимдар Ахтемов сообщил, что в прошедшую пятницу губернатор Севастополя Сергей Меняйло подписал соглашение по всем мероприятиям ФЦП и направил документ в министерство по делам Крыма. В связи с этим, по словам Ахтемова, ряду департаментов правительства города необходимо организовать работу по оформлению земельных участков под объекты ФЦП. «Прошу это поручение отразить протокольно с еженедельным докладом на каждом аппаратном совещании о ходе данной работы. Ответственность за выполнение поручения несут департаменты имущественный, архитектуры и управление капитального строительства», – сказал Еремеев. Он предложил разработать по каждому земельному участку график с определением ответственных должностных лиц и подать его завтра. «Средства на реализацию мероприятий имеются – 59 млн рублей», - напомнил Еремеев. 11 августа 2014 года правительство РФ утвердило федеральную целевую программу «Социально-экономическое развитие Республики Крым и г. Севастополя до 2020 года». Объем финансирования программы составлял 681,2 млрд, после внесенных изменений он составил 708 млрд руб.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика