Банк ВТБ наотрез отказался работать в Крыму - Лента новостей Крыма - «Экономика» » Новости Крыма

✔ Банк ВТБ наотрез отказался работать в Крыму - Лента новостей Крыма - «Экономика»


Банк ВТБ наотрез отказался работать в Крыму - Лента новостей Крыма - «Экономика»

Руководство банка не намерено наносить ущерб корпорации, работая на территории полуострова.

Об этом сообщил глава ВТБ Андрей КОСТИН на собрании акционеров банка.

По его словам, в том случае, если бы ВТБ начал работу в Крыму, то перешел бы из одной когорты санкций в другую, которая предусматривает замораживание счетов, долларовых активов и прочее.

«Все это сыграет для банка губительную роль»,- заявил КОСТИН.

По мнению КОСТИНА, в Крыму на сегодняшний день функционирует адекватная банковско-финансовая сфера, которая покрывает потребности жителей полуострова в обслуживании и расчетах.

КОСТИ подчеркнул, что в ближайшее время позиция ВТБ относительно работы в Крыму не изменится.

http://an-crimea.ru

Руководство банка не намерено наносить ущерб корпорации, работая на территории полуострова. Об этом сообщил глава ВТБ Андрей КОСТИН на собрании акционеров банка. По его словам, в том случае, если бы ВТБ начал работу в Крыму, то перешел бы из одной когорты санкций в другую, которая предусматривает замораживание счетов, долларовых активов и прочее. «Все это сыграет для банка губительную роль»,- заявил КОСТИН. По мнению КОСТИНА, в Крыму на сегодняшний день функционирует адекватная банковско-финансовая сфера, которая покрывает потребности жителей полуострова в обслуживании и расчетах. КОСТИ подчеркнул, что в ближайшее время позиция ВТБ относительно работы в Крыму не изменится. http://an-crimea.ru


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика