Неприкасаемых у нас нет, – Аксенов - Лента новостей Крыма - «Происшествия» » Новости Крыма

✔ Неприкасаемых у нас нет, – Аксенов - Лента новостей Крыма - «Происшествия»


Неприкасаемых у нас нет, – Аксенов - Лента новостей Крыма - «Происшествия»

Глава Крыма Сергей АКСЕНОВ прокомментировал задержание министра промышленной политики республики Андрея СКРЫННИКА.

Напомним, по данным управления ФСБ по Крыму и Севастополю, в сообщничестве с двумя жителями Бахчисарая глава ведомства незаконно завладел имуществом стоимостью 48 миллионов рублей.

По словам председателя республиканского правительства, на данный момент проводятся все необходимые следственные действия.

«Неприкасаемых у нас нет. Никто не имеет права нарушать закон», – написал АКСЕНОВ на свое странице в соцсети Facebook.

При этом глава Крыма признался, что «пока не видел документов, которые касаются обвинений», предъявленных СКРЫННИКУ.

«Уровень вины и ответственности министра определит суд. После этого можно будет дать всем фактам конкретную оценку», – заключил АКСЕНОВ.

Как ранее сообщали «Аргументы недели – Крым», в отношении СКРЫННИКА возбуждено уголовное дело. Министр обвиняется в пособничестве в совершении мошенничества, что  предусматривает наказание лишением свободы на срок до десяти лет и штрафом в размере до одного миллиона рублей.

http://an-crimea.ru

Глава Крыма Сергей АКСЕНОВ прокомментировал задержание министра промышленной политики республики Андрея СКРЫННИКА. Напомним, по данным управления ФСБ по Крыму и Севастополю, в сообщничестве с двумя жителями Бахчисарая глава ведомства незаконно завладел имуществом стоимостью 48 миллионов рублей. По словам председателя республиканского правительства, на данный момент проводятся все необходимые следственные действия. «Неприкасаемых у нас нет. Никто не имеет права нарушать закон», – написал АКСЕНОВ на свое странице в соцсети Facebook. При этом глава Крыма признался, что «пока не видел документов, которые касаются обвинений», предъявленных СКРЫННИКУ. «Уровень вины и ответственности министра определит суд. После этого можно будет дать всем фактам конкретную оценку», – заключил АКСЕНОВ. Как ранее сообщали «Аргументы недели – Крым», в отношении СКРЫННИКА возбуждено уголовное дело. Министр обвиняется в пособничестве в совершении мошенничества, что предусматривает наказание лишением свободы на срок до десяти лет и штрафом в размере до одного миллиона рублей. http://an-crimea.ru


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика