Вымогателя, терроризировавшего жителя Судака, посадили на четыре года - Лента новостей Крыма - «Происшествия» » Новости Крыма

✔ Вымогателя, терроризировавшего жителя Судака, посадили на четыре года - Лента новостей Крыма - «Происшествия»


Судакский городской суд вынес приговор троим мужчинам, которые длительное время вымогали у местного жителя деньги.

В течение полугода Александр Рябчич, Андрей Сергиенко и Рефат Хатламаджиев требовали от судакчанина 2 тысяч долларов США, угрожая применить насилие к нему и членам его семьи.

Мужчины признаны виновными в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч. 2 ст. 163 Уголовного кодекса РФ (вымогательство).

А.Рябчичу, с учетом неотбытого наказания по предыдущему приговору за кражу, назначено 4 года лишения свободы. Отбывать наказание он будет в колонии общего режима. А.Сергиенко и Р.Хатламаджиев приговорены к трем годам лишения свободы, которое применено условно, сообщает пресс-служба прокуратуры Крыма.


Судакский городской суд вынес приговор троим мужчинам, которые длительное время вымогали у местного жителя деньги. В течение полугода Александр Рябчич, Андрей Сергиенко и Рефат Хатламаджиев требовали от судакчанина 2 тысяч долларов США, угрожая применить насилие к нему и членам его семьи. Мужчины признаны виновными в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч. 2 ст. 163 Уголовного кодекса РФ (вымогательство). А.Рябчичу, с учетом неотбытого наказания по предыдущему приговору за кражу, назначено 4 года лишения свободы. Отбывать наказание он будет в колонии общего режима. А.Сергиенко и Р.Хатламаджиев приговорены к трем годам лишения свободы, которое применено условно, сообщает пресс-служба прокуратуры Крыма.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика